3.3
Скачать Trivia Crack 2 на Андроид - игра для настоящих геймеров! | Разговорная статья

Trivia Crack 2 - [Взлом/МОД Все открыто]

Голосов: 3000
  • Версия:
    0.6.6
  • Разработчик:
  • Категория:
  • Версия андроид:
    Android 9+
Скачать Trivia Crack 2 - [Взлом/МОД Все открыто]
Скачать Trivia Crack 2 - [Взлом/МОД Все открыто] v.0.6.6 apk

Скачать Trivia Crack 2 на Андроид - игра для настоящих геймеров!

Привет, ребята! У меня есть отличная новость для всех настоящих геймеров - появился Trivia Crack 2! Эта игра точно понравится всем любителям викторин и головоломок. Сразу же расскажу вам о ней подробнее!

Описание и механика игры

Trivia Crack 2 - полностью обновленная версия культовой игры, которая взорвала мобильные платформы несколько лет назад. Если ты хочешь испытать свои знания и бросить вызов своим друзьям в увлекательных викторинах, то тебе обязательно стоит скачать эту игру!

Главная задача - отвечать на вопросы из различных категорий и зарабатывать очки. В игре представлены тысячи вопросов, а твоя цель - набрать как можно больше правильных ответов! Побеждай соперников и становись королем знания!

Системные требования

Для скачивания и комфортной игры в Trivia Crack 2 тебе понадобится устройство на базе Андроид с версией операционной системы не ниже 4.1 и свободным местом на диске не менее 100 МБ. Уверен, у тебя все будет в порядке!

Trivia Crack 2 - [Взлом/МОД Все открыто] и его преимущества

  • Взлом/МОД Все открыто: Одним из главных преимуществ Trivia Crack 2 в данной версии является доступ ко всем категориям и возможность играть в полную силу без ограничений. Ты сразу сможешь насладиться всеми возможностями игры и не тратить время на открытие контента по мере прохождения.

Советы по прохождению игры

Чтобы стать настоящим мастером Trivia Crack 2, я советую тебе следующее:

  • Уделите время обучению: Перед тем как начать сражаться с друзьями, не забудь ознакомиться с правилами и системой игры. Так ты сможешь быть уверенным в своих силах и выигрывать захватывающие сражения!
  • Используй подсказки: Если на какой-то вопрос ты сомневаешься в ответе, не стесняйся использовать подсказки. Они помогут тебе выбрать правильный вариант и дадут дополнительное преимущество перед соперниками.
  • Общайся с другими игроками: В Trivia Crack 2 есть возможность общаться с другими игроками через чат. Знакомься с новыми людьми, делись своими впечатлениями и обменивайся стратегиями. Вместе веселее!

Ну что, ребята, уже не терпится скачать Trivia Crack 2 и сразиться в захватывающих викторинах? Пойдемте вместе развивать свои знания и показывать, кто настоящий геймер! Удачной игры!

Видео

Скриншоты


Как установить приложение Trivia Crack 2 - [Взлом/МОД Все открыто] с нашего портала?

Дайте разрешение на установку из данного источника:

1. Посетите пункт - Настройки (Settings) на своем устройстве Android.

2. Кликните на пункт - Безопасность (Security).

3. Найдите пункт - Неизвестные источники (Unknown sources).

4. Запустите загрузку из нужного браузера или приложения, где вы хотите установить APK-файл Trivia Crack 2.

Загрузите APK-файл:

1. Откройте ваш браузер или программу на своем устройстве Android.

2. Откройте сайт, с которого вы хотите загрузить APK-файл.

3. Подсветите ссылку на APK-файл на веб-сайте и тапните на нее.

4. Браузер запустит загрузку файла на ваше устройство.

Установите APK-файл:

1. После окончания скачивания файла, появится объявление об этом в статус-баре телефона.

2. Тапните на объявление, чтоб запустить APK-файл.

3. После скачивания APK-файла, Тапните "Установить" (Install) и откройте приложение.


Комментарии
ariola-st
ariola-st 15 March 2024 20:30
Реклама мешает мне нажимать кнопки, чтобы играть в игру. Уберите рекламу в сторону или уменьшите ее размер. У нас нет проблем с рекламой, мы можем выбрать, чтобы смотреть в течение 30 секунд и получить награду, но реклама, которая блокирует фактический игровой процесс разрушить его. Исправьте это и иметь различные уровни сложности и вы получите 5 звезд.
atv-wp722
atv-wp722 22 April 2024 04:16
СВЯТОЙ БЭТМЕН РЕКЛАМЫ! Мне нравился оригинал, но я не могу смириться с тем, что мне приходится смотреть видеорекламу практически каждый раз, когда я дергаюсь, играя в эту игру. Кроме того, заставлять меня смотреть 30-секундную рекламу во время игры в башню с таймером в реальном времени? Нет, спасибо. Я действительно пытался полюбить эту игру, но я не могу пройти мимо рекламы. Это портит отличную игру.

Игры с модами и взломанные игры на Android » Викторины » Скачать Trivia Crack 2 - [Взлом/МОД Все открыто] последняя версия 0.6.6 для Android