3.1
TRIVIA STAR Quiz Games Offline - скачать бесплатно на Андроид

TRIVIA STAR Quiz Games Offline - [Взлом/МОД Unlocked]

Голосов: 1200
  • Версия:
    1.7.7
  • Разработчик:
  • Категория:
  • Версия андроид:
    Android 6+
Скачать TRIVIA STAR Quiz Games Offline - [Взлом/МОД Unlocked]
Скачать TRIVIA STAR Quiz Games Offline - [Взлом/МОД Unlocked] v.1.7.7 apk

Привет, друзья! Расскажу вам об одной классной игре для Андроид - TRIVIA STAR Quiz Games Offline.

Эта игра просто огонь! Она позволяет испытать свои знания в разных областях, от истории и географии до фильмов и музыки. В ней есть много разных категорий вопросов, так что каждый найдет что-то по душе.

Механика игры

TRIVIA STAR Quiz Games Offline - это игра в формате викторины, где вам нужно выбрать правильный ответ из предложенных вариантов. За каждый правильный ответ вы получаете очки, а за неправильный - теряете. Ваша задача - набрать как можно больше очков и попасть в топ рейтинга игроков.

Системные требования

Для игры TRIVIA STAR Quiz Games Offline вам понадобится смартфон или планшет на базе операционной системы Android. Необходимо наличие свободной памяти для установки игры, а также стабильное подключение к интернету для обновлений и доступа к рейтингу игроков.

TRIVIA STAR Quiz Games Offline - Взлом/МОД Unlocked и его преимущества

  • Взлом/МОД Unlocked: Вам не нужно беспокоиться о донате, в игре уже открыт весь контент и функции, так что вы можете наслаждаться игрой полностью бесплатно.
  • Большое количество вопросов: В игре представлено огромное количество вопросов из различных категорий, так что вам не будет скучно и всегда будет возможность проверить свои знания.
  • Удобный интерфейс: Игра имеет интуитивно понятный и удобный интерфейс, который позволяет быстро и легко выбирать ответы.

Советы по прохождению игры

Чтобы быстро повысить свои навыки и заработать больше очков, вот несколько советов:

  • Учите новые факты: Знания - ваше оружие! Чем больше фактов вы знаете, тем больше вопросов сможете правильно ответить.
  • Играйте с друзьями: Пригласите своих друзей в игру и соревнуйтесь друг с другом. Это не только весело, но и помогает развивать свои знания вместе.
  • Не торопитесь: Постарайтесь не спешить с ответами. Внимательно читайте вопросы и обдумывайте свой ответ. Иногда правильный ответ может быть не совсем очевидным.

Ну что, ребята, скачиваем TRIVIA STAR Quiz Games Offline и начинаем играть? Уверен, вы не пожалеете!

Видео

Скриншоты


Как получить приложение TRIVIA STAR Quiz Games Offline - [Взлом/МОД Unlocked] с нашего сайта?

Разрешите установку из другого источника:

1. Посетите опцию - Настройки (Settings) на вашем планшете Android.

2. Нажмите на опцию - Безопасность (Security).

3. Отищите опцию - Неизвестные источники (Unknown sources).

4. Дайтре разрешение на установку из вашего браузера или приложения, где вы хотите получить APK-файл TRIVIA STAR Quiz Games Offline.

Загрузите APK-файл:

1. Откройте выбранный браузер или программу на вашем планшете Android.

2. Посетите сайт, с которого вы хотите скачать APK-файл.

3. Подсветите ссылку на APK-файл на веб-сайте и тапните на нее.

4. Браузер запустит загрузку файла на ваше устройство.

Установите APK-файл:

1. После завершения установки файла, вы увидите объявление об этом в статус-баре планшета.

2. Тапните на объявление, чтобы открыть APK-файл.

3. По завершении установки APK-файла, Тапните "Установить" (Install) и запустите приложение.


Комментарии
awest1
awest1 17 March 2024 09:00
Это не должно рекламироваться как бесплатная игра. Каждый раунд короче, чем реклама, за которую вы платите. Всем разработчикам: не нужно тратить целых 30 секунд, чтобы решить, стоит ли брать приложение в рекламе. Достаточно 15 секунд. Я играю во многие бесплатные игры и часто принимаю предложения в рекламе. Но не в том случае, если реклама мешает мне играть, как в этой игре. Сама игра в порядке, но она не может определить свою целевую аудиторию. Как сказал другой рецензент, мы знаем, что реклама нужна, но если бы ее было в два раза меньше или меньше, в игру играло бы больше людей.
anpl99132
anpl99132 18 March 2024 23:15
Мне нравится игра, но реклама увеличена так, что я не могу нажать на "x", чтобы закрыть ее. Мне приходится закрывать приложение, чтобы перейти к следующей игре. И каждый раз, когда я это делаю, как будто сбрасывается мой статус. В итоге я отвечаю на те же вопросы, на которые уже отвечал (по порядку) в предыдущей игре этой категории. Я даже удалял и переустанавливал приложение, но проблема та же.
artemx-72152
artemx-72152 21 March 2024 13:15
СЛИШКОМ МНОГО РЕКЛАМЫ! И да, я знаю, что реклама необходима, и именно этим отвечают разработчики (см. их ответ) на любой обзор, в котором упоминается реклама, но играть 30 секунд только для того, чтобы просмотреть рекламу - это слишком много. Во многих случаях вы не можете пропустить рекламу, так что в целом, если вы не платите, вы тратите больше времени на просмотр рекламы, чем на игру, поскольку каждый раунд длится всего 30 секунд. Дошло до того, что реклама появляется максимум каждые 3 уровня. Деинсталляция.
avast7935
avast7935 23 March 2024 08:45
После обновления я не могу играть ни в одно из событий специальной категории. Каждый раз, когда я пытаюсь это сделать, экран замирает, и мне приходится принудительно останавливать приложение.
ashlowe77
ashlowe77 23 March 2024 14:30
Мне нравится, однако иногда после того, как вы заплатили за уровень, реклама не загружается должным образом, и вам приходится закрывать игру. Это очень мешает наслаждаться игрой. Деньги, которые вы отправили на уровень, теперь просто пропадают. Я жалуюсь не на рекламу, а на то, что потраченные деньги не возвращаются во время не загружающейся рекламы.
alexvh
alexvh 24 March 2024 18:45
весело, легко, приятно пройти томик
alexalex
alexalex 29 March 2024 00:45
Обычно я не против дать игре шанс, даже если люди говорят, что в ней много рекламы. Игры нуждаются в финансировании. Однако когда они ставят 30-40-секундную рекламу без возможности пропустить ее, я начинаю раздражаться. Я не буду платить за отсутствие рекламы, и это не стоит того, чтобы ждать длинную рекламу, которую нельзя пропустить. Поэтому я удаляю игру.
almer1
almer1 21 April 2024 00:00
Обожаю эту игру. Только что скачал, и картинки очень красивые. Легко понять вопросы до сих пор. Единственное - это реклама, которая, как я знаю, является еще одним способом получения денег и их зарабатывания.
ancher86
ancher86 24 April 2024 20:30
Когда я зарабатываю монеты, выполняя задание, иногда они не выдаются мне. Они остаются в том же количестве после того, как написано, что я их получил.

Игры с модами и взломанные игры на Android » Викторины » Скачать TRIVIA STAR Quiz Games Offline - [Взлом/МОД Unlocked] последняя версия 1.7.7 для Android