3.4
Brain Test 4: друзья-непоседы. на Андроид | Описание, Механика, Системные требования

Brain Test 4: друзья-непоседы - [Взлом/МОД Меню]

Голосов: 7400
  • Версия:
    1.6.6
  • Разработчик:
  • Категория:
  • Версия андроид:
    Android 9+
Скачать Brain Test 4: друзья-непоседы - [Взлом/МОД Меню]
Скачать Brain Test 4: друзья-непоседы - [Взлом/МОД Меню] v.1.6.6 apk

Brain Test 4: друзья-непоседы. на Андроид

Привет, ребята! У меня есть отличная новость для всех геймеров! Я недавно открыл увлекательную игру под названием Brain Test 4: друзья-непоседы, и совсем не могу оторваться от нее! Я решил рассказать вам об этой игре, чтобы вы тоже могли насладиться всеми ее преимуществами.

Механика игры

Brain Test 4: друзья-непоседы - это фантастическая головоломка, которая заставит ваш мозг действительно поработать. Вам предстоит решать различные загадки, задания и головоломки, чтобы пройти уровни и открыть новые уровни сложности. Каждая задача требует логического мышления, творческого подхода и иногда даже немного шалости! Есть также возможность использовать подсказки, если вы застряли на каком-то уровне.

Системные требования

Brain Test 4: друзья-непоседы доступна на Андроид-устройствах с версией операционной системы Android 4.4 и выше. Для запуска игры вам потребуется свободное место на устройстве примерно 100 МБ.

Brain Test 4: друзья-непоседы - Взлом/МОД Меню и его преимущества

  • Взломанная версия: Взломанная версия Brain Test 4: друзья-непоседы предлагает вам неограниченные ресурсы, отключенные рекламные объявления и доступ к уровням, которые обычно требуется разблокировать или приобрести. Таким образом, вы сможете наслаждаться игрой без ограничений.
  • МОД Меню: МОД Меню добавляет дополнительные функции и возможности к игре. Вы сможете настроить различные параметры, изменить игровые настройки по своему усмотрению и даже получить доступ к скрытым функциям.

Советы по прохождению игры

Для успешного прохождения Brain Test 4: друзья-непоседы рекомендую следующие советы:

  • Обратите внимание на детали: В игре часто бывают скрытые подсказки и намеки, поэтому не пренебрегайте деталями и ищите возможные связи между объектами и ситуациями.
  • Используйте свой творческий подход: Иногда решение нестандартных задач требует необычного подхода или комбинации предметов. Будьте креативны и не бойтесь экспериментировать!
  • Не забывайте об использовании подсказок: Если вы застряли на каком-то уровне, не стесняйтесь использовать подсказки. Они могут помочь вам найти решение и продолжить игру.

Итак, ребята, Brain Test 4: друзья-непоседы - это настоящая находка для всех любителей головоломок и загадок. Не упустите возможность попробовать эту игру и показать всем свои логические способности! Удачи в прохождении!

Видео

Скриншоты


Как получить приложение Brain Test 4: друзья-непоседы - [Взлом/МОД Меню] с нашего сайта?

Дайте разрешение на установку из другого источника:

1. Перейдите в меню - Настройки (Settings) на своем телефоне Android.

2. Кликните на меню - Безопасность (Security).

3. Обнаружьте меню - Неизвестные источники (Unknown sources).

4. Запустите установку из вашего браузера или файлового менеджера, где вы хотите получить APK-файл Brain Test 4: друзья-непоседы.

Установите APK-файл:

1. Запустите выбранный браузер или программу на своем телефоне Android.

2. Откройте сайт, на котором вы собираетесь установить APK-файл.

3. Отищите ссылку на APK-файл на веб-сайте и тапните на нее.

4. Браузер начнет скачивание файла на ваше планшет.

Установите APK-файл:

1. После окончания установки файла, вы обнаружите уведомление об этом в статус-баре планшета.

2. Нажмите на уведомление, чтоб запустить APK-файл.

3. После установки APK-файла, Нажмите "Установить" (Install) и запустите приложение.


Комментарии

Игры с модами и взломанные игры на Android » Викторины » Скачать Brain Test 4: друзья-непоседы - [Взлом/МОД Меню] последняя версия 1.6.6 для Android