3.9
Brain Test 2: Хитрые Рассказы – увлекательная игра для Андроид

Brain Test 2: Хитрые Рассказы - [Взлом/МОД Меню]

Голосов: 3900
  • Версия:
    2.3.8
  • Разработчик:
  • Категория:
  • Версия андроид:
    Android 9+
Скачать Brain Test 2: Хитрые Рассказы - [Взлом/МОД Меню]
Скачать Brain Test 2: Хитрые Рассказы - [Взлом/МОД Меню] v.2.3.8 apk

Brain Test 2: Хитрые Рассказы – самая увлекательная игра на твоем Андроид!

Эй, ребятки! Я нашел самую классную игру на Андроид – Brain Test 2: Хитрые Рассказы! Эта игра просто снимает крышу и увлекает настолько, что забыть о реальности практически невозможно. Совсем недавно я скачал ее и теперь не могу оторваться!

Механика игры Brain Test 2

Brain Test 2 – это головоломка, где нужно решить различные головоломки и задачи. Это не просто тупо выбор одного правильного ответа, а настоящий вызов для вашего интеллекта. Здесь придется напрягать мозги и искать необычные решения, чтобы пройти уровни. Игра по-настоящему тренирует вашу логику и креативное мышление!

Системные требования

Если вы хотите скачать эту игру на свой Андроид, убедитесь, что ваше устройство соответствует следующим системным требованиям:

  • Операционная система: Android 4.4 и выше
  • Оперативная память: не менее 2 ГБ
  • Свободное место на диске: не менее 200 МБ

Brain Test 2: Хитрые Рассказы - Взлом/МОД Меню и его преимущества

Друзья, я нашел взломанную версию игры Brain Test 2: Хитрые Рассказы! Теперь у меня есть доступ ко всем уровням и бонусам без каких-либо ограничений! Так что я могу наслаждаться игрой и проходить все уровни с легкостью. Это просто невероятно круто, потому что теперь я могу испытать настоящее удовольствие от игры без ненужных препятствий!

Советы по прохождению игры

Братцы, у меня есть несколько секретов, которые помогут вам пройти эту игру с легкостью. Не забудьте обратить внимание на эти советы:

  • Ищите скрытые подсказки: иногда ответ на головоломку находится где-то рядом, но требует внимательности и наблюдательности.
  • Экспериментируйте: не бойтесь пробовать разные варианты решений. Иногда самые необычные решения могут быть самыми верными.
  • Помощь в случае затруднений: если вы застряли на каком-то уровне, не стесняйтесь использовать подсказки в игре. Они помогут вам найти правильное решение и продолжить прохождение.

Видео

Скриншоты


Как получить игру Brain Test 2: Хитрые Рассказы - [Взлом/МОД Меню] с нашего сайта?

Дайте разрешение на скачивание из другого источника:

1. Посетите пункт - Настройки (Settings) на своем устройстве Android.

2. Нажмите на пункт - Безопасность (Security).

3. Найдите пункт - Неизвестные источники (Unknown sources).

4. Разрешите загрузку из вашего браузера или файлового менеджера, где вы хотите получить APK-файл Brain Test 2: Хитрые Рассказы.

Получите APK-файл:

1. Откройте нужный браузер или файловый менеджер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, на котором вы хотите загрузить APK-файл.

3. Подсветите ссылку на APK-файл на сайте и кликните на нее.

4. Браузер запустит скачивание файла на ваше телефон.

Установите APK-файл:

1. После окончания загрузки файла, появится уведомление об этом в статус-баре планшета.

2. Кликните на уведомление, чтобы запустить APK-файл.

3. По завершении загрузки APK-файла, Кликните "Установить" (Install) и перейдите в приложение.


Комментарии
aqvafanas463
aqvafanas463 17 March 2024 12:30
Если бы вы могли избавиться от некоторых рекламных объявлений, я бы поставил 5 звезд, потому что я получил 100-секундное объявление и 88-секундное объявление. Если бы вы могли убрать эту рекламу, я бы поблагодарил вас за это, она меня раздражает, а я очень нетерпелив.
bad-far-59507
bad-far-59507 19 March 2024 17:30
Очень много рекламы! Лучше удалите его
alexeys
alexeys 21 March 2024 16:16
Веселая игра. Однако; заплатил за отсутствие рекламы. Закончил игру и кнопка сказала, что скоро будет больше уровней. Больше уровней нет. Кнопка ведет вас к игре 2. Скачивание и больше рекламы. Вводят в заблуждение, где они берут ваши деньги и не добавляют уровни. Я купил игру только потому, что был впечатлен тем, как создатели реагируют на покупателей. Они не просто игнорируют комментарии. Это я уважаю. Реклама - это нормально. Только не 30-секундная реклама каждый раз. Я с удовольствием заплачу за игру, но добавьте уровни, если вы скажете, что сделаете это.
alinka-93-
alinka-93- 22 April 2024 15:16
Я люблю это приложение, другие люди просто жадные, потому что когда они хотят подсказку, они должны смотреть 15/30 секунд рекламы, они просто жадные Я поддерживаю эту игру KEEP IT UP!

Игры с модами и взломанные игры на Android » Викторины » Скачать Brain Test 2: Хитрые Рассказы - [Взлом/МОД Меню] последняя версия 2.3.8 для Android