4.2
Touchgrind Skate 2 - лучшая игра для настоящих скейтеров!

Touchgrind Skate 2 - [Взлом/МОД Unlocked]

Голосов: 1100
  • Версия:
    0.5.5
  • Разработчик:
  • Категория:
  • Версия андроид:
    Android 9+
Скачать Touchgrind Skate 2 - [Взлом/МОД Unlocked]
Скачать Touchgrind Skate 2 - [Взлом/МОД Unlocked] v.0.5.5 apk

Touchgrind Skate 2 - лучшая игра для настоящих скейтеров!

Привет, ребята! Я недавно открыл для себя потрясающую игру на Андроид - Touchgrind Skate 2, и просто не могу не рассказать вам об этом. Если вы так же, как и я, обожаете скейтбординг, то данная игра точно заберет вас на целое путешествие в мир городских скейт-парков и безумных трюков. Приготовьтесь к невероятному адреналину и бесконечному веселью!

Механика игры, которая впечатлит вас с первых минут

Touchgrind Skate 2 предоставляет вам уникальную возможность управлять скейтом прямо с помощью двух пальцев на экране вашего устройства. Это совершенно новый уровень управления и позволяет вам выполнить невероятные трюки и комбо, которые заставят ваше сердце забиться еще быстрее. Вы сможете скользить по перилам, прокатываться по кубам и прыгать поверх препятствий. Это подарит вам огромное количество эмоций и не оставит равнодушными ни вас, ни ваших друзей!

Системные требования, чтобы погрузиться в мир скейтбординга

Если вы хотите попробовать Touchgrind Skate 2, вам придется иметь устройство на базе операционной системы Андроид версии 4.0.3 и выше. Убедитесь, что у вас достаточно свободного места на устройстве для скачивания и установки игры. Ну а кроме этого, пальцы готовы к безумной скейт-экскурсии?

Touchgrind Skate 2 - Взлом/МОД Unlocked и все его преимущества

  • Unlocked все уровни и предметы: В этой модификации вам не придется ждать, чтобы открыть новые уровни и покупать предметы. У вас будет сразу доступ ко всему!
  • Без рекламы: Забудьте о раздражающих рекламных баннерах и видеороликах. Взлом Touchgrind Skate 2 предоставляет вам возможность наслаждаться игрой без назойливой рекламы.
  • Неограниченные ресурсы: Теперь у вас будет масса денег и золотых монет, чтобы приобретать новые доски, аксессуары и снаряжение для своего скейтера.

Советы для успешного прохождения игры

Исследуйте карты: Уровни Touchgrind Skate 2 спроектированы таким образом, чтобы предоставить вам максимальную свободу. Исследуйте каждый уголок карты, и вы обнаружите массу скрытых мест и секретных локаций.

Практикуйте свое мастерство: Постоянное тренировка - залог успеха в игре. Не бойтесь тратить время на трюки и комбо, выработка мускульной памяти будет вашим весомым преимуществом.

Используйте специальные мощности: Touchgrind Skate 2 также предлагает вам использовать специальные мощности для выполнения еще более захватывающих трюков и увеличения скорости. Не забывайте об этом!

Видео

Скриншоты


Как загрузить игру Touchgrind Skate 2 - [Взлом/МОД Unlocked] с нашего портала?

Запустите скачивание из данного источника:

1. Перейдите в меню - Настройки (Settings) на своем устройстве Android.

2. Кликните на меню - Безопасность (Security).

3. Обнаружьте меню - Неизвестные источники (Unknown sources).

4. Разрешите установку из нужного браузера или файлового менеджера, где вы хотите загрузить APK-файл Touchgrind Skate 2.

Скачайте APK-файл:

1. Запустите выбранный браузер или программу на своем устройстве Android.

2. Посетите сайт, с которого вы собираетесь загрузить APK-файл.

3. Найдите ссылку на APK-файл на сайте и нажмите на нее.

4. Браузер запустит скачивание файла на ваше планшет.

Загрузите APK-файл:

1. После завершения загрузки файла, вы увидите уведомление об этом в строке состояния планшета.

2. Нажмите на уведомление, чтобы инициировать APK-файл.

3. После загрузки APK-файла, Нажмите "Установить" (Install) и откройте приложение.


Комментарии
alikont913
alikont913 20 March 2024 04:15
Это удивительная игра, я всегда играю в нее, но есть DIY доска, где вы можете скриншот что угодно, а затем положить его на доску и у меня нет DIY вариант, но мои друзья делают так есть что-то, что я упускаю? Edit: Я узнал, что это только для iPhone (у меня есть samsung) так есть ли способ, что вы можете добавить DIY доска на другие устройства?
ashics1755
ashics1755 21 March 2024 23:15
3 звезды за 3 плюса 1. Есть тонны трюков 2. Вызывает привыкание 3. Кастомизация, но есть много минусов, таких как отсутствие карт. Вы должны получить золотой трофей и закончить все вызовы и сделать, как одна карта есть платная стена. Нужно больше обновлений, например, еженедельных или ежемесячных. Через некоторое время игра становится скучной. Также сделайте денежную систему, потому что вы могли бы сделать больше игровых режимов, таких как S.K.A.T.E или как соревнование с другими онлайн людьми или компьютерами. Реклама - это тоже вещь.
alex-p-76
alex-p-76 26 March 2024 08:45
В целом хорошая игра, но через некоторое время становится скучновато. Также есть предложение, чтобы как в праздники, были карты, которые можно играть только в этот сезон, или в праздники были карты без блокировки, если вы делаете определенный вызов/задачи.
alexkee830
alexkee830 9 April 2024 05:15
Эта игра потрясающая, я только что прошел все испытания на уровне заднего двора, и было так весело играть в нее. Я должен дать ему 5 звезд, потому что это лучшая игра коньки там + Он не имеет рекламы
alenamur8
alenamur8 11 April 2024 20:46
Я люблю эту игру, правда, люблю, как только вы научитесь управлять, это будет очень весело, но есть только одна вещь, вы на самом деле должны платить за другие карты, и я действительно хочу играть в другие карты бесплатно, так что pls по крайней мере сделать это, может быть, просто как разблокировать карты, делая вызовы или достижения. Но я все еще люблю эту игру, но 4 звезды из-за карт.
bain-65
bain-65 22 April 2024 09:30
Очень сложно управлять. Если вам нужна игра для катания на коньках, в которой весело и легче учиться, купите True Skate. Управление двумя пальцами в этой игре слишком сложное, я не могу координировать работу одной руки для выполнения двух задач одновременно.

Игры с модами и взломанные игры на Android » Спортивные » Скачать Touchgrind Skate 2 - [Взлом/МОД Unlocked] последняя версия 0.5.5 для Android