4.1
True Skate - лучшая игра для настоящих скейтеров!

True Skate - [Взлом/МОД Unlocked]

Голосов: 4600
  • Версия:
    1.3.2
  • Разработчик:
  • Категория:
  • Версия андроид:
    Android 6+
Скачать True Skate - [Взлом/МОД Unlocked]
Скачать True Skate - [Взлом/МОД Unlocked] v.1.3.2 apk

Привет, друзья! Узнайте все о True Skate - крутой гейм для настоящих скейтеров на Android!

Если вы хотите окунуться в мир скейтбординга без выхода из дома, то я знаю идеальную игру для вас! True Skate - это настоящая находка для любителей экстремальных видов спорта. Готовы узнать, почему эта игра настолько крута? Тогда читайте дальше!

Механика игры

True Skate предлагает вам ощутить себя настоящим скейтером с помощью виртуального скейтборда. Вы можете выполнять различные трюки, кататься по разнообразным локациям и наслаждаться каждым мгновением игры. Разрабы уделили максимальное внимание деталям, чтобы вам было максимально реалистично. Управление игрой осуществляется пальцем, так что вам потребуется немного тренироваться, чтобы стать настоящим профи.

Системные требования

Хорошая новость - для запуска True Skate вам не понадобится супермощный смартфон или планшет. Минимальные системные требования вполне доступны для большинства Android устройств. Вам достаточно иметь Android версии 4.1 или выше, процессор с тактовой частотой 1.2 ГГц и 1 ГБ оперативной памяти. Проверьте, соответствует ли ваше устройство этим требованиям, прежде чем качать игру.

True Skate - Взлом/МОД Unlocked и его преимущества

  • Не хотите тратить деньги на покупку премиумного контента? Тогда взломанная версия игры True Skate - ваш выбор! Взломанная версия дает вам полный доступ ко всем возможностям игры без необходимости проходить уровни или покупать дополнительные контенты. Просто скачайте и наслаждайтесь всем, что предлагает True Skate!
  • Преимущества модификации Unlocked:
    • Разблокированы все локации и уровни;
    • Неограниченное количество денег;
    • Разблокирован весь контент магазина.

Советы по прохождению игры

Итак, вы уже загрузили игру и готовы показать свои навыки на скейтборде? Вот несколько полезных советов для вас:

  • Прокачайте свои навыки: Не бойтесь тренироваться и экспериментировать с различными трюками. Чем больше вы будете тренироваться, тем лучше станете в игре.
  • Поставьте цели: Задайте себе определенные цели, чтобы постепенно добиваться новых результатов. Например, попробуйте выполнить сложные комбинации трюков или пройти уровень за минимальное время.
  • Используйте контент магазина: В модификации Unlocked у вас есть доступ ко всему контенту магазина. Используйте это преимущество, чтобы настроить свой скейтборд по своему вкусу.

Итак, друзья, вы готовы присоединиться ко мне в мире True Skate? Тогда не теряйте время, скачивайте игру и станьте лучшим скейтером виртуального мира!

Видео

Скриншоты


Как загрузить приложение True Skate - [Взлом/МОД Unlocked] с нашего портала?

Разрешите загрузку из другого источника:

1. Посетите опцию - Настройки (Settings) на своем телефоне Android.

2. Кликните на опцию - Безопасность (Security).

3. Найдите опцию - Неизвестные источники (Unknown sources).

4. Запустите установку из выбранного браузера или приложения, где вы собираетесь загрузить APK-файл True Skate.

Скачайте APK-файл:

1. Откройте ваш браузер или приложение на своем телефоне Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы хотите получить APK-файл.

3. Найдите ссылку на APK-файл на сайте и тапните на нее.

4. Браузер запустит скачивание файла на ваше телефон.

Загрузите APK-файл:

1. После завершения установки файла, вы увидите сообщение об этом в строке состояния устройства.

2. Кликните на сообщение, чтоб открыть APK-файл.

3. После установки APK-файла, Кликните "Установить" (Install) и откройте приложение.


Комментарии
ana130496493
ana130496493 25 March 2024 08:31
Я играю в эту больную игру уже больше года, но в ней есть баг со звуком, я не слышу звуков перемалывания, звуков перекатывания и даже силовых скольжений, а мастер-громкость и все остальное в игре подняты, я попытался объяснить это как можно лучше, так что да.
alex-m75
alex-m75 10 April 2024 01:45
Раньше я обожал эту игру, она была моей любимой игрой, я играл целую вечность, теперь я потерял все скейтпарки, которые я купил, потому что я сохранил их через facebook, теперь при попытке войти в игру он говорит: приложение не активно и не позволяет мне это сделать У МЕНЯ БЫЛО ТАК МНОГО ШТУК
alex-q1
alex-q1 10 April 2024 05:00
Поначалу игра кажется крутой, но потом вы понимаете, что это жадные разработчики пытаются выкачать деньги из кошельков. Платная игра почти ничего не предлагает, а затем вам приходится платить больше, чем реальная цена игры, чтобы разблокировать зоны и т.д. Кроме того, она чертовски глючная. Я купил новую доску и теперь, когда я захожу в меню, чтобы изменить ее, приложение мгновенно падает, и я не могу ничего сделать. В общем, позор разработчикам, даже ea не такая жадная.
apxangel11
apxangel11 10 April 2024 08:00
В целом отличная игра. Одна из лучших, если не лучшая игра для катания на коньках, доступная на Android. Однако Everplay (сервис, позволяющий делиться повторами из игры) был прекращен 1 октября, что лишило игру важного, на мой взгляд, компонента. Новая платформа для обмена видео вместо него была бы очень признательна.
antonipri
antonipri 18 April 2024 10:45
После недавнего обновления работает пользовательская дека и рукоятка. Я люблю эту игру, я играю в нее уже много лет, я понимаю, что вы должны зарабатывать деньги, но я купил функцию неограниченного ремонта скейтбордов еще тогда, когда это было в порядке вещей, а теперь я должен платить очками за ремонт моих скейтбордов, очки, которые вечно накапливаются, или вы можете купить, чего я не буду делать, так как я уже потратил деньги на парки и пакеты. Я покупал и финансово поддерживал эту игру, и, к сожалению, она разрушается ради прибыли и нестабильности.

Игры с модами и взломанные игры на Android » Спортивные » Скачать True Skate - [Взлом/МОД Unlocked] последняя версия 1.3.2 для Android