3.5
Скачать Игра категорий на Андроид - лучшая игра для геймеров!

Игра категорий - [Взлом/МОД Бесконечные деньги]

Голосов: 3600
  • Версия:
    2.4.6
  • Разработчик:
  • Категория:
  • Версия андроид:
    Android 9+
Скачать Игра категорий - [Взлом/МОД Бесконечные деньги]
Скачать Игра категорий - [Взлом/МОД Бесконечные деньги] v.2.4.6 apk

Привет, друзья! Хочу порекомендовать вам новую игру для Андроид - Игра категорий!

Если вы настоящие геймеры, то эта игра точно вам придется по вкусу. Она сделана специально для любителей тестировать свои знания в различных категориях. Готовы получить удовольствие от увлекательных викторин и соревноваться с друзьями? Тогда вперед, скачивайте игру и начинайте играть прямо сейчас!

Механика игры

Игра категорий предлагает вам увлекательные викторины по разным темам. Выбирайте категорию, которая вам интересна, и начинайте отвечать на вопросы. Чем больше правильных ответов вы дадите подряд, тем больше очков вы получите. Остерегайтесь ошибок, иначе ваши очки обнулятся. Кроме того, в игре есть возможность использовать подсказки, если вам понадобится помощь. Сможете ли вы стать лучшим игроком? Играйте, чтобы узнать!

Системные требования

Чтобы установить Игру категорий на свой Андроид устройство, вам потребуется версия Android не ниже 4.1 и свободное место на диске не менее 100 Мб. Убедитесь, что ваше устройство соответствует этим требованиям, чтобы игра работала исправно и без задержек.

Игра категорий - Взлом/МОД Бесконечные деньги

Взломанная версия Игры категорий предоставляет вам множество преимуществ. С помощью бесконечных денег вы сможете разблокировать все категории и получить доступ к эксклюзивным бонусам. Неограниченные ресурсы помогут вам быстро прокачаться и достичь высоких результатов. Так что, если вы хотите получить максимум удовольствия от игры без ограничений, скачайте взломанную версию уже сегодня!

Советы по прохождению игры

Какое бы продвинутое знание по выбранной категории у вас ни было, всегда полезно подготовиться перед началом игры. Ознакомьтесь со списком категорий заранее, чтобы быть готовыми ответить на широкий спектр вопросов. Также не забывайте использовать подсказки, если у вас возникнут затруднения. И, конечно же, не забывайте наслаждаться игрой и соревноваться с друзьями - это самое главное!

Видео

Скриншоты


Как получить игру Игра категорий - [Взлом/МОД Бесконечные деньги] с нашего сайта?

Запустите скачивание из данного источника:

1. Посетите пункт - Настройки (Settings) на своем телефоне Android.

2. Кликните на пункт - Безопасность (Security).

3. Найдите пункт - Неизвестные источники (Unknown sources).

4. Дайтре разрешение на установку из вашего браузера или файлового менеджера, где вы хотите получить APK-файл Игра категорий.

Загрузите APK-файл:

1. Откройте ваш браузер или приложение на своем телефоне Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.

3. Отищите ссылку на APK-файл на портале и тапните на нее.

4. Браузер запустит скачивание файла на ваше устройство.

Загрузите APK-файл:

1. После завершения установки файла, появится объявление об этом в строке состояния телефона.

2. Кликните на объявление, чтоб открыть APK-файл.

3. После установки APK-файла, Кликните "Установить" (Install) и откройте приложение.


Комментарии
baldai
baldai 1 April 2024 10:01
Раньше эта игра была моей любимой, пока они не начали отмечать почти все правильные ответы как неправильные. Это так расстраивает, что я больше не хочу играть. Проведите исследование!
avtbi2004
avtbi2004 25 April 2024 08:31
Это отличная игра. Мне нравится соревновательность и категории, но, пожалуйста, уберите q. Никто не может сделать это, все ненавидят это, и это делает игру разочаровывающей, когда вы получаете это 4 раза подряд, что да, случалось со мной. Сделайте это, и это будет твердая 5-звездочная игра.

Игры с модами и взломанные игры на Android » Словесные » Скачать Игра категорий - [Взлом/МОД Бесконечные деньги] последняя версия 2.4.6 для Android