4.5
Скачать Рафт: Выживание на плоту на Андроид - обзор игры от крутого геймера

Рафт: Выживание на плоту - [Взлом/МОД Unlocked]

Голосов: 5700
  • Версия:
    2.1.7
  • Разработчик:
  • Категория:
  • Версия андроид:
    Android 7+
Скачать Рафт: Выживание на плоту - [Взлом/МОД Unlocked]
Скачать Рафт: Выживание на плоту - [Взлом/МОД Unlocked] v.2.1.7 apk

Привет, друзья! Хочу поделиться впечатлениями о Рафт: Выживание на плоту на Андроид!

Уверен, вы все слышали о Рафт: Выживание на плоту, правда? Одна из самых популярных игр на платформе Андроид в жанре выживания. Я не могу остановиться играть в неё уже несколько дней! Давайте я расскажу вам об этой игре подробнее.

Механика игры

В Рафт: Выживание на плоту вы оказываетесь на плаву на небольшом плотике посреди океана. Вам придется собирать различные ресурсы, строить и улучшать свой плот, охотиться на рыбу и сражаться с акулами. Вам предстоит преодолевать все трудности, чтобы выжить и найти спасение.

Системные требования

Чтобы скачать и играть в Рафт: Выживание на плоту на своем Андроид-устройстве, вам понадобится смартфон или планшет с операционной системой Android 4.0 и выше. Постарайтесь иметь достаточное количество свободного места на устройстве, так как игра может занимать около 100 МБ.

Рафт: Выживание на плоту - Взлом/МОД Unlocked и его преимущества

Если вы хотите получить доступ ко всем возможностям игры без лишних усилий, то вы всегда можете скачать взломанную версию (MOD Unlocked) Рафт: Выживание на плоту. С этой версией игры вы сможете получить неограниченные ресурсы, открыть все функции и существа, а также наслаждаться игрой без рекламы.

Советы по прохождению игры

  • Собирайте ресурсы: Используйте всё, что вы найдете в окружающей среде для создания оружия, инструментов, строительных материалов и других полезных предметов.
  • Защититесь от акул: Всегда будьте начеку и осторожны, чтобы избежать нападений акул, которые могут повредить ваш плот и уничтожить вас.
  • Улучшайте свой плот: Постепенно улучшайте свой плот, добавляя новые элементы и расширяя его размер. Это поможет вам выжить в более сложных условиях.
  • Анализируйте карту: Открывайте карту, чтобы узнать о ближайших островах, на которых вы сможете найти дополнительные ресурсы и сделать важные открытия.

Так что, друзья мои, если вы любите игры в жанре выживания и хотите испытать себя в роли выживальщика на средиземноморском плоту, то скачайте Рафт: Выживание на плоту на свои Андроид-устройства и попробуйте свои силы в этой захватывающей игре!

Видео

Скриншоты


Как получить приложение Рафт: Выживание на плоту - [Взлом/МОД Unlocked] с нашего сайта?

Дайте разрешение на скачивание из неизвестного источника:

1. Зайдите в опцию - Настройки (Settings) на вашем телефоне Android.

2. Нажмите на опцию - Безопасность (Security).

3. Отищите опцию - Неизвестные источники (Unknown sources).

4. Разрешите установку из нужного браузера или приложения, где вы собираетесь получить APK-файл Рафт: Выживание на плоту.

Установите APK-файл:

1. Откройте нужный браузер или файловый менеджер на вашем телефоне Android.

2. Откройте сайт, на котором вы собираетесь скачать APK-файл.

3. Подсветите ссылку на APK-файл на сайте и нажмите на нее.

4. Браузер инициирует загрузку файла на ваше устройство.

Получите APK-файл:

1. После полной установки файла, вы увидите сообщение об этом в строке состояния планшета.

2. Тапните на сообщение, чтобы открыть APK-файл.

3. После установки APK-файла, Тапните "Установить" (Install) и запустите приложение.


Комментарии
angellp
angellp Today, 18:00
Все в игре просто фантастика. Но вы можете предоставить многопользовательский режим. Мне будет веселее играть, и еще одна вещь, пожалуйста, дайте стены на 6 уровне, потому что перила должны быть предусмотрены на 7 уровне, потому что больше нужно построить стену, чтобы защитить плот.

Игры с модами и взломанные игры на Android » Симуляторы » Скачать Рафт: Выживание на плоту - [Взлом/МОД Unlocked] последняя версия 2.1.7 для Android