3.7
Скачать Raft® - Симулятор выживания на Андроид. Описание, механика, требования и советы

Raft® - Симулятор выживания - [Взлом/МОД Unlocked]

Голосов: 1500
  • Версия:
    0.8.2
  • Разработчик:
  • Категория:
  • Версия андроид:
    Android 6+
Скачать Raft® - Симулятор выживания - [Взлом/МОД Unlocked]
Скачать Raft® - Симулятор выживания - [Взлом/МОД Unlocked] v.0.8.2 apk

Скачать Raft® - Симулятор выживания на Андроид

Привет, ребята! Недавно я открыл для себя увлекательную игру под названием Raft® - Симулятор выживания, и сразу решил поделиться с вами своими впечатлениями. Это адреналин для настоящих геймеров! Скачайте ее прямо на свои устройства и окунитесь в захватывающий мир выживания на плавающем плоту.

Механика игры

В Raft® - Симуляторе выживания вы оказываетесь на огромном плавучем плоту, летящем по огромному океану. Вам придется сражаться с голодом и жаждой, охотиться на рыбу, собирать ресурсы и создавать оружие и инструменты для выживания. Но будьте осторожны, вокруг плавает множество акул, и они готовы съесть вас на завтрак!

Системные требования

Перед тем, как скачать Raft® - Симулятор выживания, убедитесь, что ваше устройство соответствует следующим требованиям:

  • Операционная система: Android 4.4 и выше
  • Процессор: Четырехъядерный процессор
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Свободное место на диске: 500 МБ

Raft® - Симулятор выживания - [Взлом/МОД Unlocked] и его преимущества

Если вы хотите получить еще больше удовольствия от игры, то можно установить модификацию [Взлом/МОД Unlocked]. Это позволит вам открыть все возможности и преимущества игры, такие как:

  • Неограниченные ресурсы: Вы сможете получить достаточно материалов для создания любых инструментов и оружия.
  • Разблокированные предметы: Вам будут доступны все предметы и возможности с самого начала игры.
  • Улучшенные навыки и характеристики: Ваш персонаж будет иметь преимущества и лучшие характеристики, что значительно облегчит ваше выживание.

Советы по прохождению игры

Чтобы вам было легче пережить эту выживальческую адвенчуру, я подготовил несколько советов:

  • Сосредоточьтесь на получении еды и воды первыми делами: Это самые важные ресурсы для выживания, поэтому уделите им особое внимание.
  • Защищайтесь от акул: Используйте сделанные вами оружие или постройте безопасное место для отдыха, где акулы не смогут вас достать.
  • Исследуйте острова: Когда у вас уже есть средства для путешествий, отправляйтесь на ближайшие острова в поисках ресурсов и возможностей.

Ребята, не упустите возможность попробовать Raft® - Симулятор выживания на Андроид. Эта игра позволит вам насладиться увлекательным геймплеем и проверить свои навыки выживания. Скачивайте, играйте и не забывайте делиться своими успехами!

Видео

Скриншоты


Как загрузить игру Raft® - Симулятор выживания - [Взлом/МОД Unlocked] с нашего портала?

Дайте разрешение на установку из неизвестного источника:

1. Зайдите в опцию - Настройки (Settings) на своем планшете Android.

2. Нажмите на опцию - Безопасность (Security).

3. Найдите опцию - Неизвестные источники (Unknown sources).

4. Разрешите загрузку из вашего браузера или программы, где вы хотите загрузить APK-файл Raft® - Симулятор выживания.

Скачайте APK-файл:

1. Откройте выбранный браузер или программу на своем планшете Android.

2. Посетите сайт, на котором вы собираетесь получить APK-файл.

3. Найдите ссылку на APK-файл на сайте и нажмите на нее.

4. Браузер инициирует загрузку файла на ваше устройство.

Получите APK-файл:

1. После окончания загрузки файла, вы обнаружите уведомление об этом в статус-баре устройства.

2. Кликните на уведомление, чтобы запустить APK-файл.

3. По завершении загрузки APK-файла, Кликните "Установить" (Install) и перейдите в приложение.


Комментарии
andim74190
andim74190 18 March 2024 08:30
Игра очень фантастическая для тех геймеров, которым нравятся игры на выживание/приключения, а также если вы любите океан, отсюда и название "Плот". Единственное, что меня раздражает (на самом деле не очень, так как это определяет реальность строительства и т.д.), это то, как трудно перемещать вещи на плоту, так как как только вы поместите вещи сверху и снизу. Вам придется начинать перемещение сверху вниз, но это интересно, так как это определяет реальность :). Отличная игра со средней анимацией, надеюсь на хорошие обновления!
antoxa-17913
antoxa-17913 22 March 2024 18:00
3 звезды из-за невозможности прыгать и пропускать учебник каждый раз, когда вы перезапускаете игру. Вы должны быть в состоянии пропустить учебник и иметь возможность прыгать. Я застрял в одном месте, потому что один из врагов в первом квесте толкнул меня в ящик, в котором я не должен был находиться, и он не позволил мне выпрыгнуть из него. В итоге мне пришлось перезапустить игру, а повторное прохождение туториала очень раздражало. Игра может стать отличной, если исправить несколько вещей, которые должны быть в игре.
audi-part
audi-part 25 March 2024 00:15
Ну я играл в эту игру раньше и графика выглядит довольно реалистично вот почему я дал ей пять STAAR обзор это очень хорошая игра и каждый должен быть в состоянии играть в эту игру но что мне не нравится это слишком много акул когда они когда они отвечают мне это не нравится но в целом это довольно хорошая игра
ankolotov391
ankolotov391 14 April 2024 09:30
Это была отличная игра, пока после создания множества сложных деталей для самолета я не смог их найти. Я был в ярости и удалил игру, только чтобы понять, что детали уже были объединены, чтобы сделать последнюю деталь, необходимую для самолета. Черт! Было бы неплохо, если бы в игре была какая-то приборная панель, показывающая, что находится в процессе строительства.
andreika-m238
andreika-m238 22 April 2024 17:15
Мне бы очень понравилось играть в эту игру, если бы она не была такой глючной. Я строю довольно сложные сооружения (основываясь на том, что я видел у других игроков), и мои двери почти НИКОГДА не работают. Они не открываются. Пару раз мой персонаж просто взлетал в воздух, как будто в режиме картинки. Все эти глюки очень раздражают, особенно в игре, которая, кажется, создана так хорошо. У меня один из лучших телефонов на рынке. Я уверен, что проблема не в этом. Подумываю об удалении.

Игры с модами и взломанные игры на Android » Симуляторы » Скачать Raft® - Симулятор выживания - [Взлом/МОД Unlocked] последняя версия 0.8.2 для Android