4.6
Real Driving School - лучшая игра для настоящих геймеров

Real Driving School - [Взлом/МОД Все открыто]

Голосов: 1600
  • Версия:
    2.8.1
  • Разработчик:
  • Категория:
  • Версия андроид:
    Android 8+
Скачать Real Driving School - [Взлом/МОД Все открыто]
Скачать Real Driving School - [Взлом/МОД Все открыто] v.2.8.1 apk

Привет, друзья! Зацените новую игру - Real Driving School!

Если вы гоняли водилу в играх раньше, то вам точно нужно скачать Real Driving School на Андроид! Эта игра - просто бомба! Она поможет тебе улучшить свои навыки вождения и почувствовать себя настоящим гонщиком!

Механика игры

Real Driving School - это реалистичный симулятор вождения, который предлагает широкий выбор автомобилей и различных уровней сложности. Ты сможешь прокатиться по разным маршрутам и испытать свои умения в реальных дорожных условиях. Следи за светофорами, учти правила дорожного движения и не нарушай скоростной режим, чтобы успешно завершить миссии и заработать больше очков.

Системные требования

Для плавной игры в Real Driving School на Андроид тебе потребуется устройство с операционной системой Android 4.1 и выше, процессором с тактовой частотой не ниже 1,6 ГГц и 2 ГБ оперативной памяти. Обязательно убедись, что у тебя достаточно свободного места на устройстве для установки игры.

Real Driving School - Взлом/МОД Все открыто и его преимущества

  • Все открыто: благодаря Взлому/МОДу, тебе сразу будут доступны все машины и уровни, так что не придется ждать, чтобы их разблокировать;
  • Бесконечные ресурсы: теперь ты можешь покупать и улучшать свои автомобили без ограничений;
  • Без рекламы: не нужно тратить время на просмотр рекламных роликов, ты сможешь наслаждаться игрой без прерываний.

Советы по прохождению игры

Чтобы успешно проходить миссии в Real Driving School, внимательно следи за правилами дорожного движения. Учись аккуратно реагировать на ситуации на дороге, особенно при перекрестках и поворотах. Не забывай об ограничениях скорости и дистанции до других автомобилей. Помни, что важно не только быстро проехать, но и сделать это безопасно. Удачи в гонках, дружище!

Видео

Скриншоты


Как получить игру Real Driving School - [Взлом/МОД Все открыто] с нашего сайта?

Запустите загрузку из данного источника:

1. Перейдите в пункт - Настройки (Settings) на вашем планшете Android.

2. Нажмите на пункт - Безопасность (Security).

3. Обнаружьте пункт - Неизвестные источники (Unknown sources).

4. Дайтре разрешение на загрузку из выбранного браузера или программы, где вы собираетесь получить APK-файл Real Driving School.

Загрузите APK-файл:

1. Запустите нужный браузер или программу на вашем планшете Android.

2. Откройте сайт, с которого вы собираетесь получить APK-файл.

3. Подсветите ссылку на APK-файл на портале и кликните на нее.

4. Браузер запустит скачивание файла на ваше телефон.

Установите APK-файл:

1. После завершения скачивания файла, появится уведомление об этом в строке состояния планшета.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.

3. По завершении скачивания APK-файла, Нажмите "Установить" (Install) и откройте приложение.


Комментарии
angel86-86269
angel86-86269 26 March 2024 14:45
Наконец-то я нашел игру с такой реалистичной графикой. Студия Qizz заслуживает 5 звезд. Моя просьба - добавить несколько локаций и карт, например, специальную карту, где можно перетащить гоночный AI или что-то в этом роде.
aya1982
aya1982 27 March 2024 07:15
Очень плохой опыт я загрузил игру снова после 6 или 7 месяцев спустя и угадайте, что все мои деньги ушли, у меня есть автомобили, но мои деньги 0, я сообщил об этом на RDS discord сервер, но нет ответа, я написал разработчику игры нет ответа, я не знаю, что делать, я бы оценил его 0, не тратьте время на эту игру я думаю, что эта игра теперь деньги захватить они удалили данные или не исправили ошибки.
azazmail375
azazmail375 27 March 2024 15:30
Я действительно люблю эту игру .Я бы рекомендовал его другим играть, чтобы получить.но я действительно они должны добавить больше карт, чтобы играть и но некоторые работы в окружающей среде графики детали немного.
amhskitz
amhskitz 21 April 2024 04:30
Почти идеальная игра, но не могли бы вы Pls добавить 1987 volkswagon beetle, 1983 Delorean и plsplspls добавить настраиваемые спойлеры, капоты и размер колес, ik это много, чтобы попросить, но это вещи из других игр, которые бы сделали вашу игру конечной опыт вождения, если возможно.

Игры с модами и взломанные игры на Android » Гонки » Скачать Real Driving School - [Взлом/МОД Все открыто] последняя версия 2.8.1 для Android