4.9
Driving School 2017 на Андроид: лучшая игра для геймеров

Driving School 2017 - [Взлом/МОД Меню]

Голосов: 1000
  • Версия:
    1.7.4
  • Разработчик:
  • Категория:
  • Версия андроид:
    Android 8+
Скачать Driving School 2017 - [Взлом/МОД Меню]
Скачать Driving School 2017 - [Взлом/МОД Меню] v.1.7.4 apk

Driving School 2017 на Андроид: лучшая игра для геймеров

Привет, ребята! Сегодня я хочу рассказать вам о том, какая крутая игра я открыл на своем Андроиде - Driving School 2017! Если вы любите гонки и хотите стать настоящими профессиональными водителями, то эта игра точно для вас! Готовы отправиться в увлекательное авто-приключение? Тогда читайте дальше!

Механика игры

Driving School 2017 - это симулятор вождения, который предлагает вам множество реалистичных заданий и испытаний. Вам придется проходить различные миссии, осваивать разные типы автомобилей и развивать свои навыки вождения. Чем больше вы улучшаете свои навыки, тем сложнее и интереснее становятся уровни. Вам предстоит проехать через городские улицы, горные серпантины и шоссе с шумным движением. Попробуйте всё это сделать, не попав в аварию и соблюдая правила дорожного движения!

Системные требования

Для того, чтобы установить и наслаждаться игрой Driving School 2017 на своем Андроиде, вам понадобится устройство с версией Android 4.1 и выше, свободное место на жестком диске и подключение к интернету для возможности загрузить игру.

Driving School 2017 - Взлом/МОД Меню и его преимущества

  • Взлом - это возможность получить неограниченные игровые ресурсы, такие как деньги и опыт, без необходимости выполнения миссий или прохождения уровней. Взлом позволит вам быстро прокачать свои навыки и открыть новые возможности.
  • МОД меню - это специальная функция, которая добавляет различные возможности в игру. Например, вы сможете задать свою скорость, отключить полицейские преследования или использовать читы для преодоления сложных уровней.

Советы по прохождению игры

Вот некоторые полезные советы, которые помогут вам стать успешными водителями в игре Driving School 2017:

  • Уделите внимание обучению - перед тем, как начать миссии, обязательно пройдите обучение. Вам покажут основные правила и навыки вождения. Не пропускайте этот этап, так как он поможет вам избежать ошибок в будущем.
  • Следуйте правилам - независимо от того, как сильно хочется нарушить правила и проехать по тротуарам или превысить скорость, помните, что в игре вам нужно быть ответственным водителем. Соблюдайте правила дорожного движения и получайте больше очков и наград за безопасное вождение.
  • Используйте модификации - если вы долго застряли на одном уровне или у вас не хватает денег на покупку нового автомобиля, воспользуйтесь возможностями взлома или мод меню. Это поможет вам прокачать навыки и получить доступ к новым автомобилям быстрее.

Вот и всё, ребята! Я рекомендую скачать Driving School 2017 на Андроид, и вы не пожалеете! Играйте, развивайтесь и становитесь настоящими профессиональными водителями! Удачи на дорогах!

Видео

Скриншоты


Как получить приложение Driving School 2017 - [Взлом/МОД Меню] с нашего ресурса?

Дайте разрешение на загрузку из другого источника:

1. Посетите опцию - Настройки (Settings) на своем устройстве Android.

2. Нажмите на опцию - Безопасность (Security).

3. Обнаружьте опцию - Неизвестные источники (Unknown sources).

4. Запустите загрузку из выбранного браузера или программы, где вы собираетесь получить APK-файл Driving School 2017.

Получите APK-файл:

1. Запустите нужный браузер или приложение на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы захотите загрузить APK-файл.

3. Подсветите ссылку на APK-файл на веб-сайте и тапните на нее.

4. Браузер начнет скачивание файла на ваше планшет.

Загрузите APK-файл:

1. После окончания загрузки файла, вы увидите объявление об этом в строке состояния планшета.

2. Тапните на объявление, чтобы открыть APK-файл.

3. По завершении загрузки APK-файла, Тапните "Установить" (Install) и запустите приложение.


Комментарии
alex-bt0584
alex-bt0584 1 April 2024 00:30
Очень хорошая игра, обучающая вождению, только вот зеркала для вождения все еще очень плохие, и некоторым автомобилям не хватает устойчивости во время вождения, и это должно быть решено, чтобы сделать игру более совершенной и реалистичной. И особенно тормоза автомобилей слабые и не такие, как обычные тормоза, поэтому их также следует отрегулировать.
arkona14998
arkona14998 19 April 2024 14:30
Это хорошая игра. Однако, чтобы разблокировать ferrari f40, мне предлагают загрузить классику автошколы. Когда я скачал ее, f40 все еще не разблокировался. Я запустил классику, затем вернулся в автошколу 2017, но она все равно не разблокировалась. Пожалуйста, исправьте эту проблему.
atyrau659
atyrau659 19 April 2024 17:15
Игра слишком слишком слишком слишком слишком потрясающая я не могу оценить это словами я любил эту игру слишком сильно, также я получил много удовольствия, играя в нее. Жду "Автошколу 2020"... Думаю о версии 2020 года, какой она будет
anfisaKED22
anfisaKED22 23 April 2024 01:00
Чувак, я не могу играть, потому что он показывает, что нужно использовать геймпад. Я не могу использовать обычные экранные элементы управления. Пожалуйста, исправьте это как можно скорее.
anarhy
anarhy 25 April 2024 15:01
Идеальная игра для детей

Игры с модами и взломанные игры на Android » Гонки » Скачать Driving School 2017 - [Взлом/МОД Меню] последняя версия 1.7.4 для Android