3.7
Скачать ТВ-викторина "Миллионера" на Андроид - самая улетная игра!

ТВ-викторина "Миллионера" - [Взлом/МОД Все открыто]

Голосов: 4900
  • Версия:
    0.3.1
  • Разработчик:
  • Категория:
  • Версия андроид:
    Android 8+
Скачать ТВ-викторина "Миллионера" - [Взлом/МОД Все открыто]
Скачать ТВ-викторина "Миллионера" - [Взлом/МОД Все открыто] v.0.3.1 apk

Привет, ребята! На данный момент я играю в улетную викторину на своем Андроиде, которая называется "Миллионер"!

Если вы любите играть в викторины и чувствовать себя настоящим интеллектуалом, то эту игру вам точно надо скачать. Она просто бомба! Так держаться, пирожки!

Механика игры

Для тех, кто не знаком с правилами, объясняю. Вы отвечаете на разные уровни вопросов, а за правильные ответы получаете очки. Чем точнее и быстрее вы отвечаете, тем больше очков зарабатываете! Но внимание, друзья, затоптанные денежки не подействуют, если ответите неправильно - можете остаться без них!

Системные требования

Переходя к системным требованиям, я бы порекомендовал вам иметь мощный смартфон или планшет с операционной системой Android 4.0 и выше. Это позволит вам наслаждаться игрой на полную катушку и не беспокоиться о подвисаниях или лагах.

ТВ-викторина "Миллионер" - [Взлом/МОД Все открыто] и его преимущества

Друзья, хочу предложить вам уникальную возможность установить ТВ-викторину "Миллионер" взломанную версию, где все открыто! Это значит, что вам не придется расстраиваться из-за того, что некоторые функции или уровни заблокированы.

Преимущества взломанной версии очевидны: вы сможете насладиться игрой на полную катушку! Ведь ничто не должно ограничивать нас, настоящих геймеров!

Советы по прохождению игры

Итак, ребята, вот несколько советов, которые помогут вам стать настоящими миллионерами в этой викторине!

  • Сосредоточьтесь на вопросе и не отвлекайтесь на посторонние звуки и мысли.
  • Используйте подсказки, если у вас возникают сомнения. Это может быть звонок другу, 50/50 или помощь зала. Не стесняйтесь использовать все имеющиеся в вашем арсенале средства!
  • Будьте готовы к неожиданностям. Игра "Миллионер" может сделать неожиданный поворот, поэтому не расслабляйтесь и будьте готовы к любым вопросам!
  • Учите свои ошибки. Если вы ответили неправильно, не расстраивайтесь, а изучите причину своей ошибки и запомните. Это поможет вам в следующих играх!

Так что вы ждете, друзья? Скачивайте ТВ-викторину "Миллионер" на свои Андроиды и пусть деньги к вам летят рекой! Удачи в игре!

Видео

Скриншоты


Как загрузить приложение ТВ-викторина "Миллионера" - [Взлом/МОД Все открыто] с нашего портала?

Дайте разрешение на установку из неизвестного источника:

1. Перейдите в пункт - Настройки (Settings) на своем телефоне Android.

2. Нажмите на пункт - Безопасность (Security).

3. Отищите пункт - Неизвестные источники (Unknown sources).

4. Дайтре разрешение на загрузку из нужного браузера или программы, где вы хотите загрузить APK-файл ТВ-викторина "Миллионера".

Установите APK-файл:

1. Откройте выбранный браузер или файловый менеджер на своем телефоне Android.

2. Откройте сайт, с которого вы захотите загрузить APK-файл.

3. Отищите ссылку на APK-файл на портале и кликните на нее.

4. Браузер начнет загрузку файла на ваше планшет.

Загрузите APK-файл:

1. После полной установки файла, вы обнаружите объявление об этом в строке состояния планшета.

2. Кликните на объявление, чтоб запустить APK-файл.

3. По завершении установки APK-файла, Кликните "Установить" (Install) и перейдите в приложение.


Комментарии
asha0226
asha0226 14 March 2024 19:45
Я не уверен, почему так много рецензентов говорят, что приложение ориентировано на американских игроков. Мне кажется, что это версия, созданная для Великобритании. Все остальные спортивные вопросы, кажется, касаются крикета! Никто за пределами Великобритании или ее бывших колоний не играет в крикет! Также много вопросов о британском телевидении. Весело, но должны быть версии для конкретных стран и слишком много рекламы!
alkom-ks240
alkom-ks240 28 March 2024 04:15
Вопросы вскоре становятся повторяющимися. Я не верю, что соперники - реальные люди, и они точно не играют в одно и то же время, они всегда отвечают мгновенно, без задержек. Кажется, что все подстроено так, чтобы вы медленно теряли свои монеты, "противник" чаще всего проигрывает на 3-м или 4-м вопросе, даже если он до смешного прост, так что вы выигрываете меньше, чем стоила игра. Некоторые ответы неправильные, и, как ни смешно, несмотря на то, что я отвечаю неправильно, противник каким-то образом отвечает правильно!
alex52103406
alex52103406 28 March 2024 06:30
Отличная игра, очень нравится эта игра, она бросает вызов другим игрокам, и это весело, это все еще увлекательно, и def проходит много времени
atlem
atlem 28 March 2024 12:45
Мне нравится игра, и я не особо возражаю против добавлений, за исключением тех случаев, когда я терплю неудачу и хочу сразу же начать новую игру, и мне приходится ждать этого добавления, прежде чем начать заново. Когда я выигрываю или получаю призы, я не возражаю против них. Если бы вы могли устранить только эту часть и добавить кнопку для начала игры, я бы поставил вам 5☆.
alka-v11
alka-v11 30 March 2024 09:30
Забавная игра, но получить игровую валюту неоправданно сложно. Платить за вход в игру, а затем побеждать соперника и проходить большую часть пути вверх по доске, чтобы выйти в плюс? Затрудняюсь найти смысл. Конечно, если мы оба вносим по 1 000, то победитель должен получить не менее 2 000, нет? Нет. Очень разочаровывает. У вас был потенциал, но вы сами испортили свою игру.
anton457
anton457 12 April 2024 08:31
Очень нравится! Есть пара мелочей, которые, на мой взгляд, можно было бы улучшить, но ничего слишком радикального, чтобы вычеркнуть из игры. Это довольно приятная, удовлетворяющая головоломка. Она заставляет работать старое серое вещество и отлично подходит для здоровья вашего мозга, а также позволяет получить знания о мелочах для случайных случаев, когда нужно что-то добавить к ним. "И последнее, но не менее важное: я прошел весь путь до миллионера, по крайней мере, пару раз, ура, ура!!!!!!".
alenakru92650
alenakru92650 22 April 2024 08:45
Я наслаждаюсь игрой, но мне пришлось сбросить настройки своего телефона, и теперь я не могу заставить игру снова подключиться к моей учетной записи Facebook. Открыл тикет в службу поддержки и даже отправил скриншот проблемы, а они только прислали мне консервированные ответы, а затем отметили мое дело как решенное. Очень плохая поддержка, когда они даже не удосуживаются прочитать проблему, представленную им, с визуальными доказательствами, и попытаться помочь решить ее. Очень недовольны!
artem-32132
artem-32132 23 April 2024 23:01
Действительно, это очень полезная вещь. НО, добавления очень сильно раздражают и дорого обходятся нам. Полностью уберите дополнения, иначе вы потеряете игроков, подписчиков, фанатов и так далее.

Игры с модами и взломанные игры на Android » Викторины » Скачать ТВ-викторина "Миллионера" - [Взлом/МОД Все открыто] последняя версия 0.3.1 для Android