4.5
Скачать Auto Chess [Взлом/МОД Меню] на Андроид

Auto Chess - [Взлом/МОД Меню]

Голосов: 6500
  • Версия:
    2.8.6
  • Разработчик:
  • Категория:
  • Версия андроид:
    Android 6+
Скачать Auto Chess - [Взлом/МОД Меню]
Скачать Auto Chess - [Взлом/МОД Меню] v.2.8.6 apk

Auto Chess. (Авто Шахматы) на Андроид [Взлом/МОД Меню]

Привет, друзья! Сегодня я хочу поделиться с вами информацией о популярной игре Auto Chess (Авто Шахматы) на Андроид с возможностью скачать взломанный или модифицированный вариант игры. Если вы любите стратегии и увлекательный геймплей, то этот проект точно для вас.

Особенности игры Auto Chess

Auto Chess — это уникальная смесь шахмат и карточных игр, где вам предстоит собирать коллекцию героев, составлять команды и сражаться против других игроков. Геймплей строится на тактических решениях и умении принимать быстрые решения.

Системные требования для установки

Чтобы запустить Auto Chess на Андроид устройстве, вам понадобится устройство с операционной системой Android 4.1 и выше, а также свободное место на диске для установки игры.

Модификации и взлом игры

Если вы заинтересованы в скачивании модифицированной версии или взлома Auto Chess на Андроид, обратите внимание на сайты с альтернативными APK файлами или сообщества геймеров, где обсуждаются различные способы улучшения игрового процесса.

Игровой опыт и прохождение

В игре Auto Chess ключевым моментом является составление команды героев с учетом их уникальных способностей и возможностей комбинирования. Пройдя несколько матчей, вы сможете лучше понять механику игры и развить свою стратегию.

  • Изучите героев: каждый герой имеет свои особенности и навыки, поэтому важно изучить их возможности и выбирать оптимальные комбинации.
  • Стратегический подход: не забывайте о тактике и планировании ходов, это поможет вам побеждать даже более сильных соперников.
  • Экспериментируйте: не бойтесь пробовать разные комбинации героев и тактики, иногда именно нестандартный подход может привести к победе.

Auto Chess на Андроид с взломом или модом открывает новые возможности для опытных игроков и позволяет насладиться игрой в полной мере. Будьте готовы к увлекательным сражениям и не забывайте развивать свои навыки стратегии и тактики!

Видео

Скриншоты


Как получить игру Auto Chess - [Взлом/МОД Меню] с нашего портала?

Запустите скачивание из неизвестного источника:

1. Зайдите в опцию - Настройки (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Кликните на опцию - Безопасность (Security).

3. Найдите опцию - Неизвестные источники (Unknown sources).

4. Запустите установку из вашего браузера или приложения, где вы собираетесь получить APK-файл Auto Chess.

Загрузите APK-файл:

1. Запустите нужный браузер или файловый менеджер на вашем устройстве Android.

2. Посетите сайт, на котором вы захотите загрузить APK-файл.

3. Найдите ссылку на APK-файл на портале и тапните на нее.

4. Браузер инициирует загрузку файла на ваше телефон.

Загрузите APK-файл:

1. После завершения установки файла, появится объявление об этом в статус-баре устройства.

2. Тапните на объявление, чтоб инициировать APK-файл.

3. После установки APK-файла, Тапните "Установить" (Install) и запустите приложение.


Комментарии
architect1
architect1 14 March 2024 17:15
Удивительно хорошее времяпрепровождение, немного сложновато с обучением, но есть много обучающих и онлайн материалов, чтобы помочь. Хорошо собранная игра, не нравится, что очень мало бесплатных пончиков, которые являются валютой высшего класса, но вы все равно можете отлично провести время, не платя, и быть конкурентоспособным точно так же!
avmihn112
avmihn112 28 March 2024 06:01
Эта игра на самом деле лучше, чем настоящие шахматы. Но есть одна серьезная проблема, которую я должен решить. Матчи длятся слишком долго, а темп игры медленный. В каждом матче слишком много раундов. Сам по себе геймплей хороший, но когда матчи длятся по 20 минут и более, становится скучно. Может быть, стоит добавить режим, в котором матчи проходят в быстром темпе и занимают всего 5 минут. В остальном все достаточно хорошо, но управление иногда немного глючит. Хорошая игра, если честно.
babaets744
babaets744 11 April 2024 07:01
Эта игра нравится мне гораздо больше, чем другие подобные ей, она работает плавно, имеет хорошее звуковое сопровождение и анимацию. Я видел жалобы на то, что игра несправедлива, потому что другие игроки забирают нужные вам предметы, но это просто смешно, у всех игроков есть одинаковые возможности найти и приобрести одни и те же предметы. Хотелось бы, чтобы было за что зацепиться после каждой игры, потому что после пары десятков игр все, что я могу показать, - это бесполезный ранг и очки опыта, которые ничего не дают, кроме странной косметики.
b1lly80y781
b1lly80y781 12 April 2024 13:31
Хороший внутриигровой геймплей, хорошие сбалансированные герои, последовательность в способностях героев (не как в chessrush, где способности героев постоянно меняются). Но эта игра очень скупа. Награда слишком мала, и иногда она дает вам бесполезные и бесполезные предметы, такие как аватар, чат бабл, смайлик (эти предметы бесполезны). За такую награду лучше играть в Chessrush. А вот художественная работа не очень. И все же Chessrush лучше в художественном оформлении. Я обновляю свой отзыв. Ваш сервер - отстой. У меня есть хорошая сеть noproblem с другой игрой
avilova-89
avilova-89 27 April 2024 11:16
Лучшая игра автошахматы руки вниз, очень жаль, что они отказались от его moba спин-офф, это был один из лучших mobas когда-либо, эта игра дать вам очень хороший учебник для всего в игре, графика ясно вы видите на самом деле, что единицы делают, нет платить за победу аспекты только платить за косметику, единственное, что мне не нравится, что как много людей меню и события и магазины и валюты, что вы на самом деле потеряться во всем этом, в остальном это действительно лучший автошахматы игры

Игры с модами и взломанные игры на Android » Стратегии » Скачать Auto Chess - [Взлом/МОД Меню] последняя версия 2.8.6 для Android