3.3
Скачать Grow Empire: Rome [Взлом/МОД Unlocked] на Андроид

Grow Empire: Rome - [Взлом/МОД Unlocked]

Голосов: 8200
  • Версия:
    1.3.7
  • Разработчик:
  • Категория:
  • Версия андроид:
    Android 9+
Скачать Grow Empire: Rome - [Взлом/МОД Unlocked]
Скачать Grow Empire: Rome - [Взлом/МОД Unlocked] v.1.3.7 apk

Описание игры Grow Empire: Rome (рим):

Grow Empire: Rome (рим) - это захватывающая стратегическая игра, в которой тебе нужно построить и развивать свою империю, чтобы стать великим императором Римского государства. Ты будешь командовать своей армией, защищать свои владения и сражаться с другими игроками за власть над древним миром. Это захватывающее путешествие через историю Рима не оставит равнодушным ни одного геймера.

Особенности игры Grow Empire: Rome (рим):

1. Развитие империи: Ты начнешь с небольшого поселения и постепенно превратишь его в великое Римское государство.

2. Стратегические сражения: Ты будешь участвовать в захватывающих сражениях, где твои тактические навыки будут определять исход битвы.

3. Разнообразие юнитов: У тебя будет возможность нанимать разнообразных воинов, от легионеров до кавалерии, чтобы укрепить свою армию.

4. Улучшения и обновления: Ты сможешь улучшать свои поселения, армию и оружие, чтобы стать еще более мощным и неуязвимым.

Системные требования к игре Grow Empire: Rome (рим):

Операционная система: Android 4.1 и выше

Процессор: Четырехъядерный 1.5 ГГц

Оперативная память: 2 ГБ

Свободное место на диске: 150 МБ

Модификации игры Grow Empire: Rome (рим) [Взлом/МОД Unlocked]:

1. Разблокированные ресурсы: В этой версии игры все ресурсы будут разблокированы, что позволит тебе быстрее развиваться и строить мощную имерию.

2. Бесконечные деньги: Ты сможешь свободно тратить деньги на улучшения и найм войск, не беспокоясь о их ограниченном количестве.

3. Заблокированная реклама: В этой версии игры реклама будет заблокирована, что позволит тебе наслаждаться игрой без назойливых объявлений.

Игровой опыт и прохождение Grow Empire: Rome (рим) [Взлом/МОД Unlocked]:

  • Начни с построения базы и развития экономики, чтобы обеспечить свою империю необходимыми ресурсами.
  • Тщательно выбирай юнитов для битвы, учитывая их особенности и характеристики.
  • Используй тактические приемы, чтобы одерживать победу над противником.
  • Не забывай улучшать свои поселения и армию, чтобы быть готовым к новым вызовам.
  • Соревнуйся с другими игроками за власть в древнем мире и стань великим императором Рима.

Видео

Скриншоты


Как получить игру Grow Empire: Rome - [Взлом/МОД Unlocked] с нашего ресурса?

Разрешите скачивание из данного источника:

1. Перейдите в меню - Настройки (Settings) на вашем телефоне Android.

2. Нажмите на меню - Безопасность (Security).

3. Найдите меню - Неизвестные источники (Unknown sources).

4. Разрешите установку из вашего браузера или программы, где вы собираетесь получить APK-файл Grow Empire: Rome.

Загрузите APK-файл:

1. Запустите выбранный браузер или программу на вашем телефоне Android.

2. Откройте сайт, с которого вы хотите установить APK-файл.

3. Подсветите ссылку на APK-файл на портале и тапните на нее.

4. Браузер запустит скачивание файла на ваше устройство.

Получите APK-файл:

1. После завершения установки файла, появится объявление об этом в статус-баре телефона.

2. Тапните на объявление, чтоб запустить APK-файл.

3. По завершении установки APK-файла, Тапните "Установить" (Install) и откройте приложение.


Комментарии
awesome169
awesome169 27 March 2024 23:00
Полностью и окончательно застрял на карте вторжения на 114 и 117. Все юниты имеют максимальное количество апгрейдов и все равно не могут уничтожить даже одного врага. Об этом говорилось в предыдущих обзорах, и разработчик сказал, что они решат эту проблему в обновлении, но после обновления проблема осталась. Из-за этого мини-игра застряла, потому что нужно обновить 5 колоний, чтобы иметь возможность играть, и все они максимальны
an722402
an722402 28 March 2024 11:31
Очень нравится, как выглядит база, когда она обновлена.
amedima148
amedima148 30 March 2024 04:15
Мне нравится эта игра, она представляет собой стратегию для мозга, которой я обычно наслаждаюсь. Если бы вы могли сделать так, чтобы реклама появлялась ТОЛЬКО тогда, когда вы этого хотите? Так, например, чтобы они появлялись, когда вы хотите получить бесплатные монеты, а не случайно после битвы в точках, если бы это было решено, 5 звезд без сомнения.
avdohin473
avdohin473 11 April 2024 00:30
Мне очень нравится игра. Я долгое время играл в предыдущую сборку и теперь вернулся к обновленной версии. Мне нравится дополнительный контент, который они добавили, однако мне не нравится, что он стал более платным. Обычно я оцениваю игру на 4/5, но поскольку я получил внутриигровую валюту, чтобы оценить ее на 5/5, я сделал это. Для бесплатной игры она, безусловно, очень хорошо сделана и в нее интересно играть.
andreis381
andreis381 12 April 2024 00:01
Мне очень нравится эта игра, и я играл в нее несколько раз в прошлом. моя единственная проблема на данный момент - это то, как она изменилась в последнее время. я имею в виду, что мне не очень нравится, как происходит разблокировка персонажей. мне также не нравится, что для наступательных сражений вам нужно больше солдат, а не сильных солдат. нет смысла улучшать их, потому что они все равно будут убиты через некоторое время. в целом это все еще веселая и хорошая игра. просто нужны корректировки для шахтеров
azaderey
azaderey 25 April 2024 04:46
Я получил одну звезду за то, как ужасны задания в таверне. Исправьте этот мусор. Последнее испытание невозможно. После каждой волны идет реклама, но ее можно пропустить. Я нахожусь на волне 835, но все, что происходит после волны 200 или около того, идентично. Вы не можете победить вторжение на уровне выше 50, не тратя драгоценные камни на наемников. Это веселая игра примерно на неделю, но недостатки начинают проявляться после того, как она становится действительно хорошей.
alexgarib
alexgarib 25 April 2024 05:15
В этой игре есть стратегия нападения и защиты, и мне она нравится тем, что в нее можно играть просто и комплексно. Я хочу сказать, что в большинстве игр есть бонусы, специальные юниты, реклама для получения наград и т. д. Но в этой игре есть не только самое необходимое, в ней почти идеальная история и почти идеальные уровни войск, с которых начинали римляне. Если вы хотите поиграть в эту игру - вперед, но если вы не хотите, то упускаете множество классных возможностей.
aser-p2k
aser-p2k Yesterday, 13:30
Это весело, когда вы хотите убить время. Сложность прогрессирует, она не ставит невыполнимые миссии, чтобы заставить вас смотреть рекламу или покупать вещи. Просто веселая игра в жанре обороны. Кроме того, пожалуйста, больше вещей, которые можно завоевать.

Игры с модами и взломанные игры на Android » Стратегии » Скачать Grow Empire: Rome - [Взлом/МОД Unlocked] последняя версия 1.3.7 для Android