4.4
State of Survival: Zombie War - лучшая игра для геймеров

State of Survival: Zombie War - [Взлом/МОД Много денег]

Голосов: 2200
  • Версия:
    0.1.1
  • Разработчик:
  • Категория:
  • Версия андроид:
    Android 8+
Скачать State of Survival: Zombie War - [Взлом/МОД Много денег]
Скачать State of Survival: Zombie War - [Взлом/МОД Много денег] v.0.1.1 apk

Привет, друзья! Давайте поговорим о State of Survival: Zombie War!

Я нашел самую крутую игру для геймеров, которая точно затянет вас в свои просторы. Готовы окунуться в мир зомби-апокалипсиса и сражений за выживание? Тогда быстрее скачивайте State of Survival: Zombie War на свои устройства с операционной системой Андроид!

Механика игры

В State of Survival: Zombie War вам предстоит стать лидером группы выживших в постапокалиптическом мире, зараженном зомби. Вам необходимо строить укрепления, собирать ресурсы, укрощать зомби и сражаться с другими игроками для обеспечения выживания вашей группы.

Системные требования

Для комфортной игры в State of Survival: Zombie War вам потребуется устройство на базе операционной системы Андроид версии 4.4 и выше, а также свободное место на диске для установки игры.

State of Survival: Zombie War - Взлом/МОД Много денег и его преимущества

  • Взлом/МОД Много денег: благодаря этому взлому вы сможете получить неограниченное количество игровой валюты, чтобы облегчить прохождение и развитие своей группы выживших.
  • Преимущества: с помощью неограниченной игровой валюты вы сможете быстрее строить и улучшать свои укрепления, нанимать более сильных солдат и улучшать свое снаряжение, что значительно повысит ваши шансы на выживание в этом опасном мире.

Советы по прохождению игры

Чтобы быть успешным в State of Survival: Zombie War, вот несколько полезных советов:

  • Собирайте ресурсы и укрепите свою базу: ресурсы помогут вам строить и улучшать свои укрепления, а крепкая база будет вашей надежной опорой.
  • Развивайте своих солдат: нанимайте новых солдат, улучшайте их возможности и снаряжение, чтобы быть более эффективными в сражениях с зомби и другими игроками.
  • Сотрудничайте с другими игроками: объединившись с другими выжившими, вы сможете совместно сражаться, строить и защищаться, что повысит ваши шансы на выживание.

Не упустите возможность окунуться в захватывающий мир State of Survival: Zombie War и показать свои геймерские навыки! Скачайте игру сейчас и отправляйтесь в битву за выживание. Удачи, друзья!

Видео

Скриншоты


Как установить игру State of Survival: Zombie War - [Взлом/МОД Много денег] с нашего ресурса?

Разрешите установку из другого источника:

1. Перейдите в меню - Настройки (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Кликните на меню - Безопасность (Security).

3. Обнаружьте меню - Неизвестные источники (Unknown sources).

4. Дайтре разрешение на загрузку из нужного браузера или файлового менеджера, где вы собираетесь установить APK-файл State of Survival: Zombie War.

Загрузите APK-файл:

1. Откройте нужный браузер или приложение на вашем устройстве Android.

2. Откройте сайт, на котором вы захотите установить APK-файл.

3. Подсветите ссылку на APK-файл на портале и кликните на нее.

4. Браузер инициирует загрузку файла на ваше телефон.

Загрузите APK-файл:

1. После полной загрузки файла, вы обнаружите сообщение об этом в статус-баре устройства.

2. Тапните на сообщение, чтоб открыть APK-файл.

3. После загрузки APK-файла, Тапните "Установить" (Install) и перейдите в приложение.


Комментарии
annamida
annamida 20 March 2024 13:15
Было хорошо в начале, но все внезапно обновления становятся все больше и больше, последний из них был он взял меня в google play он обновил закрыл, что opend игра продолжала обновляться как 275m 10 минут спустя просто почти закончил затем уведомление всплывает больше ресурсов найдено более 2200m сколько раз тот же переворачивая обновление должно быть обновлено я хочу мои деньги обратно
avn26-1974747
avn26-1974747 25 March 2024 20:31
Если вы не готовы тратить кучу денег или не состоите в альянсе, где много других игроков тратят кучу денег, эта игра - скука. Одно и то же снова и снова, и постоянно появляются новые вещи, за которые можно только заплатить. Очень жаль, потому что эта игра могла бы быть потрясающей. К сожалению, это не так.
art791
art791 30 March 2024 19:00
Моя проблема с игрой связана с событиями. Некоторые из них невероятно сложно завершить, не заплатив за прохождение. Другие - отличные, но, например, в событии "Убийство" я понимаю смысл события, но было бы неплохо, если бы все участвующие, как нападение, так и защита, могли восстановить потерянные войска. Я потерял почти половину своих войск, и в отличие от других событий они исчезли. А поиск войск с помощью радара - невероятно медленный процесс.
arleant554
arleant554 9 April 2024 02:15
Эта игра продолжает замерзать и выкидывать меня и моих товарищей из команды, что очень раздражает, чтобы играть больше, так что, когда есть битва идет на войска атакуют или ралли пожалуйста, исправить это. обновление было разработано, чтобы предотвратить это, когда есть много игроков в то же время, к сожалению, проблема не была исправлена в конце, похоже, что это была просто реклама в конце концов. Спасибо.
alinka000
alinka000 10 April 2024 16:45
Классная игра в целом. Очень жаль, что нет поддержки. Пытался купить пакет за 4,99$ 3 раза по предложению tapjoy, ни разу не прошел, по крайней мере, мне удалось вернуть деньги через Google. Пытался связаться с поддержкой игры, чтобы решить проблему (из прошлых разговоров с tapjoy я знаю, что рекламодатель должен проверить покупку и подтвердить ее). Теперь у меня просто остался непогашенный баланс в игре, которую я буквально только что хотел купить за 4,99 и не смог.

Игры с модами и взломанные игры на Android » Стратегии » Скачать State of Survival: Zombie War - [Взлом/МОД Много денег] последняя версия 0.1.1 для Android