4.3
Real Cricket™ 20 - лучшая игра для настоящих геймеров на Андроид!

Real Cricket™ 20 - [Взлом/МОД Бесконечные деньги]

Голосов: 1700
  • Версия:
    0.4.6
  • Разработчик:
  • Категория:
  • Версия андроид:
    Android 9+
Скачать Real Cricket™ 20 - [Взлом/МОД Бесконечные деньги]
Скачать Real Cricket™ 20 - [Взлом/МОД Бесконечные деньги] v.0.4.6 apk

Друзья, приготовьтесь погрузиться в мир настоящего крикета с Real Cricket™ 20 на Андроид!

Привет всем, сегодня я хочу рассказать вам об одной невероятной игре, которая захватит вас с первых минут! Real Cricket™ 20 - это крутая игра, которая позволит вам почувствовать себя настоящим крикетистом и окунуться в захватывающие матчи этого уникального спорта.

Описание Real Cricket™ 20

Real Cricket™ 20 - это увлекательная игра с потрясающей графикой и реалистичной физикой, которая создает ощущение полной погруженности в игровой процесс. Вас ждут захватывающие матчи на различных стадионах по всему миру, возможность создания своей команды и участия в различных режимах игры.

Механика игры

Геймплей Real Cricket™ 20 очень прост и интуитивно понятен. Вам необходимо управлять своим игроком или командой, выполнять различные действия в соответствии с правилами крикета и побеждать в матчах. Благодаря реалистичной физике, каждый бросок, удар и передача будет требовать от вас точности и навыков.

Системные требования

Для запуска Real Cricket™ 20 на вашем устройстве необходимо наличие Android версии 4.4 и выше, процессора с тактовой частотой от 1 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти и свободного места на диске не менее 1 ГБ.

Real Cricket™ 20 - Взлом/МОД Бесконечные деньги и его преимущества

Если вы хотите получить больше возможностей в игре, то можете воспользоваться взломом игры с бесконечными деньгами. За счет этого вы сможете покупать различные улучшения, получать доступ к эксклюзивному контенту и стать еще более мощным игроком.

  • Бесконечные деньги - возможность покупать все, что вам нужно, без ограничений.
  • Улучшения - прокачайте своего игрока или команду, чтобы стать лучшими в крикете.
  • Эксклюзивный контент - получите доступ к специальным предметам и возможностям, которые станут вашими конкурентными преимуществами.

Советы по прохождению игры

Чтобы достичь успеха в Real Cricket™ 20, вам пригодятся некоторые советы:

  • Тренируйтесь - не забывайте о тренировках, чтобы улучшить свои игровые навыки и реакцию.
  • Изучайте правила - чтобы стать настоящим профессионалом, вам нужно знать правила крикета вдоль и поперек.
  • Анализируйте - изучайте свои ошибки и анализируйте тактику соперника, чтобы найти слабые места и использовать их в своих интересах.
  • Командная работа - игра в команде требует координации и коммуникации, так что не забывайте общаться со своими товарищами по команде.

Так что друзья, если вы увлекаетесь крикетом и любите качественные игры, то Real Cricket™ 20 на Андроид точно стоит вашего внимания! Скачивайте игру, погрузитесь в увлекательный мир спорта и достигайте вершин крикетовой славы!

Видео

Скриншоты


Как установить приложение Real Cricket™ 20 - [Взлом/МОД Бесконечные деньги] с нашего ресурса?

Разрешите установку из неизвестного источника:

1. Перейдите в меню - Настройки (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Кликните на меню - Безопасность (Security).

3. Отищите меню - Неизвестные источники (Unknown sources).

4. Разрешите установку из нужного браузера или файлового менеджера, где вы хотите установить APK-файл Real Cricket™ 20.

Скачайте APK-файл:

1. Запустите нужный браузер или файловый менеджер на вашем устройстве Android.

2. Откройте сайт, на котором вы захотите установить APK-файл.

3. Отищите ссылку на APK-файл на портале и кликните на нее.

4. Браузер запустит скачивание файла на ваше телефон.

Загрузите APK-файл:

1. После окончания установки файла, вы обнаружите объявление об этом в строке состояния устройства.

2. Кликните на объявление, чтоб открыть APK-файл.

3. По завершении установки APK-файла, Кликните "Установить" (Install) и перейдите в приложение.


Комментарии
baddevohka681
baddevohka681 16 March 2024 14:15
Игра стала интересной после нового обновления. Последнее обновление сделало ее не очень удобной для пользователя, и в ней появилось много ошибок. На странице статистики все неправильно, включая партнерство, график Манхэттена и другие области этого раздела. Партнерство показывает только игроков текущей сессии игры. Бэтсмены, которые выбыли из игры, не отображаются. Очень много ошибок. Не похоже на протестированную версию.
audio2000405
audio2000405 14 April 2024 01:15
Геймплей хороший, с захватывающими событиями, но есть много минусов, таких как:1)во время битья очень трудно выполнить вторую пробежку, кнопку пробежки нужно нажимать постоянно, чтобы выполнить вторую пробежку, и команда филдинга может легко выбить мяч. 2) во время игры на поле время, необходимое полевому игроку, чтобы выпустить мяч, очень велико, достаточно, чтобы завершить пробежку, и всегда полевой игрок бросает мяч не в ту сторону.3) в экспертном и хардкорном режиме нелепо видеть, как боулер подает каждый мяч по одной и той же линии и длине.
anita1983805
anita1983805 21 April 2024 18:15
Я играю в эту игру уже 2 года. Недавно я обнаружил проблему с игрой. В режиме многопользовательской игры я выиграл партию, а противник внезапно вышел из игры до ее окончания. Я ждал более 30 минут. Но я не получил вознаграждение (XP и MP монеты). Даже он выставляет мяч за пределы поля... но это неприемлемо. Пожалуйста, предоставьте правильное обновление этой игры.

Игры с модами и взломанные игры на Android » Спортивные » Скачать Real Cricket™ 20 - [Взлом/МОД Бесконечные деньги] последняя версия 0.4.6 для Android