3.5
Carrom Pool: Disc Game - Лучшая игра для андроид геймеров

Carrom Pool: Disc Game - [Взлом/МОД Меню]

Голосов: 5400
  • Версия:
    2.2.9
  • Разработчик:
  • Категория:
  • Версия андроид:
    Android 7+
Скачать Carrom Pool: Disc Game - [Взлом/МОД Меню]
Скачать Carrom Pool: Disc Game - [Взлом/МОД Меню] v.2.2.9 apk

Привет, друзья! Хочу вам рассказать об одной крутой игре, которую я недавно открыл на своем андроиде - Carrom Pool: Disc Game.

Описание:
Carrom Pool: Disc Game - это захватывающая многопользовательская игра, основанная на классической настольной игре в диски, которая позволяет тебе сразиться с другими игроками онлайн или с компьютером. Ты можешь показать свои ловкость и навыки в этой захватывающе красочной игре.

Механика игры:

В Carrom Pool: Disc Game твоя задача - забить все свои диски в дырки перед соперником. Ты сможешь использовать различные техники и стратегии для достижения этой цели. Ты можешь стрелять диском, ставить бомбы и применять другие трюки, чтобы победить своих соперников.

Системные требования:

Для игры в Carrom Pool: Disc Game на андроид необходимо иметь устройство с Android версии 4.1 и выше, а также заполнить свободное место на своем устройстве.

Carrom Pool: Disc Game - Взлом/МОД Меню и его преимущества:

  • Взлом/МОД Меню: В Carrom Pool: Disc Game существует возможность взлома или использования модифицированного меню, который дает тебе доступ к различным читам и преимуществам в игре. Ты можешь получить неограниченное количество монет или разблокировать все уровни и предметы.
  • Преимущества взлома/МОД Меню: Используя взлом или мод меню, ты сможешь значительно улучшить свои возможности в игре и достичь лидерских позиций в рейтинге. Ты сможешь разблокировать все уровни и предметы сразу, а также получить неограниченную валюту, чтобы улучшать свои диски и навыки.

Советы по прохождению игры:

1. Тренируйся: Перед тем как начать соревноваться с другими игроками, пройди тренировочные уровни, чтобы освоить основы игры и подтянуть свои навыки.

2. Используй разные стратегии: Разные ситуации требуют разных стратегий. Экспериментируй с разными ударами и движениями, чтобы достичь максимальной точности и эффективности.

3. Улучшай свои диски: Зарабатывай монеты и использовать их для улучшения своих дисков. Это поможет увеличить их точность и силу.

Так что друзья, не упускайте возможности сыграть в Carrom Pool: Disc Game и почувствовать себя настоящим профессионалом в игре в диски. Загрузите эту крутую игру на свои андроид устройства и погрузитесь в мир настольных игр прямо на вашем экране!

Видео

Скриншоты


Как установить приложение Carrom Pool: Disc Game - [Взлом/МОД Меню] с нашего сайта?

Запустите скачивание из данного источника:

1. Посетите пункт - Настройки (Settings) на вашем планшете Android.

2. Нажмите на пункт - Безопасность (Security).

3. Отищите пункт - Неизвестные источники (Unknown sources).

4. Разрешите загрузку из нужного браузера или приложения, где вы хотите установить APK-файл Carrom Pool: Disc Game.

Скачайте APK-файл:

1. Запустите ваш браузер или приложение на вашем планшете Android.

2. Посетите сайт, на котором вы захотите установить APK-файл.

3. Найдите ссылку на APK-файл на сайте и тапните на нее.

4. Браузер инициирует скачивание файла на ваше устройство.

Получите APK-файл:

1. После окончания установки файла, вы увидите объявление об этом в строке состояния устройства.

2. Нажмите на объявление, чтоб инициировать APK-файл.

3. После установки APK-файла, Нажмите "Установить" (Install) и перейдите в приложение.


Комментарии
antiwto524
antiwto524 12 March 2024 17:15
В игре есть самая большая лазейка, которая использует противников. Когда наступает очередь соперника, вы выходите из игры, сохраняя ее в недавней вкладке, и если вы заходите в нее через 10 секунд, ваш соперник ограничивает время, и вы получаете свою очередь. В этом случае игрок не получает никакого удовольствия от честной игры и продолжает наслаждаться эксплуатацией, как это справедливо?
annil-ka
annil-ka 23 March 2024 22:30
Деинсталлировано. Прежде всего, эта игра не должна рекомендовать игроков с меньшим количеством достижений против лучших игроков. Это происходит каждый раз. Я играю с игроком, у которого 90M+ накоплений, в то время как у меня всего 10k. Это так раздражает, вы просто теряете монеты очень легко. Во-вторых, реклама. Иногда появляется всплывающее окно с рекламой, но ее нет. А иногда после окончания рекламы всплывающее окно остается на месте, и вы не можете ничего сделать (то есть вам приходится перезапускать приложение). Более того, некоторые объявления слишком длинные.
azamatkin
azamatkin 27 March 2024 18:15
Худшая игра, В игре опыт отличный, но одна игра играть на следующей игре рекламы худшее программное обеспечение игры. Пожалуйста, обновите до без рекламы. Я играю 2 года назад, игра фантастическая, но сегодня худший опыт. Я удаляю приложение
atida
atida 17 April 2024 12:45
Худшая игра за всю историю. Неправильно подобрана комбинация команд. Я и мой товарищ по команде 13 и 17 уровня. Но противник 130 и 107 уровня. Это совершенно несправедливо. Я 13 уровня. Это значит, что я только что научился играть. Как я могу играть с игроком 130 уровня?

Игры с модами и взломанные игры на Android » Спортивные » Скачать Carrom Pool: Disc Game - [Взлом/МОД Меню] последняя версия 2.2.9 для Android