4.7
Real Boxing 2 – огненные боевые схватки на Андроид

Real Boxing 2 - [Взлом/МОД Много денег]

Голосов: 5500
  • Версия:
    2.2.7
  • Разработчик:
  • Категория:
  • Версия андроид:
    Android 8+
Скачать Real Boxing 2 - [Взлом/МОД Много денег]
Скачать Real Boxing 2 - [Взлом/МОД Много денег] v.2.2.7 apk

Привет, геймеры!

Сегодня я хочу поделиться с вами информацией о фантастической игре для Андроид — Real Boxing 2. Если вы любите сражения на ринге и хотите почувствовать себя настоящим боксером, то эта игра просто создана для вас!

Описание

Real Boxing 2 — это захватывающий спортивный симулятор, который позволяет вам стать частью блестящего мира профессионального бокса. В игре вас ожидают огромное количество реалистичных поединков, различные режимы игры и возможность создать своего уникального бойца, прокачивая его навыки и способности.

Механика игры

Real Boxing 2 предлагает вам удивительно реалистичные схватки на ринге. Вы сможете управлять своим бойцом при помощи интуитивно понятного сенсорного управления, которое позволяет передвигать бойца, блокировать и наносить удары. В игре также присутствует система свободных перемещений по рингу, что добавляет уникальности и динамики в каждый бой.

Системные требования

Для того, чтобы насладиться игрой Real Boxing 2 на Андроид, вам понадобится устройство с операционной системой Android 4.4 и выше, свободное место на диске не менее 1 ГБ и поддержка OpenGL ES 3.0.

Real Boxing 2 - [Взлом/МОД Много денег]

  • Взлом: Real Boxing 2 с взломанными деньгами позволит вам сразу получить доступ ко всем возможностям игры и приобрести лучшую экипировку для вашего бойца.
  • МОД Много денег: Модификация Real Boxing 2 с много деньгами откроет вам новые возможности, позволяя быстро улучшить своего бойца и выполнить все творческие задания.

Преимущества взломанной версии

  • Неограниченный доступ к деньгам и ресурсам, что позволяет купить лучшую экипировку и тренировки для бойца.
  • Ускоренное прокачивание и развитие персонажа.
  • Больше возможностей для победы в схватке на ринге.

Советы по прохождению игры

Чтобы достичь успеха в Real Boxing 2, важно уделить время тренировкам и прокачке вашего бойца. Также стоит использовать различные комбинации ударов и блокировок, чтобы удивить и победить противника. Не забывайте следить за своим здоровьем и возобновлять его вовремя, чтобы не проиграть бой из-за истощения.

Надеюсь, что мой рассказ вам понравился и Real Boxing 2 станет вашей новой любимой игрой на Андроид! Удачи в схватке на ринге, друзья!

Видео

Скриншоты


Как установить приложение Real Boxing 2 - [Взлом/МОД Много денег] с нашего сайта?

Дайте разрешение на загрузку из неизвестного источника:

1. Зайдите в опцию - Настройки (Settings) на своем телефоне Android.

2. Кликните на опцию - Безопасность (Security).

3. Найдите опцию - Неизвестные источники (Unknown sources).

4. Дайтре разрешение на загрузку из выбранного браузера или файлового менеджера, где вы собираетесь установить APK-файл Real Boxing 2.

Скачайте APK-файл:

1. Запустите выбранный браузер или файловый менеджер на своем телефоне Android.

2. Откройте сайт, на котором вы хотите установить APK-файл.

3. Найдите ссылку на APK-файл на портале и кликните на нее.

4. Браузер запустит загрузку файла на ваше телефон.

Загрузите APK-файл:

1. После завершения скачивания файла, вы увидите уведомление об этом в статус-баре телефона.

2. Кликните на уведомление, чтобы запустить APK-файл.

3. После скачивания APK-файла, Кликните "Установить" (Install) и откройте приложение.


Комментарии
avt-kiev454
avt-kiev454 20 March 2024 00:31
Хорошо продуманная игра. Конечно, если заплатить, то призы будут лучше. Но вы можете продвинуться очень хорошо, не тратя денег. Мне нравится управление. Просто хотелось бы иметь лучшую статистику в конце каждого боя, чтобы видеть, как вы справились. Они обрезают очки опыта на 140 за атрибут. Что не занимает много времени. Так что не на что надеяться, если вы не можете продолжать продвигать бойца.
armand1987133
armand1987133 28 March 2024 11:45
он продолжает замерзать и выбивать меня во время матчей, пожалуйста, исправьте эту проблему... Меня это очень сильно раздражает... Я надираю задницу, а потом он выбивает меня из игры, я выигрываю, а он замораживает меня. В остальном это хорошая игра, чтобы играть... не знаю, почему вам на самом деле нужно пятьсот букв, чтобы позволить этому быть сделанным над больше, чтобы соответствовать до свидания до свидания до свидания вы не можете соответствовать больше букв пятьсот достаточно все хотя вы можете сделать это в меньше позволяет, но это обязательно иметь пятьсот букв я знаю да знаю
arsenij-05495
arsenij-05495 30 March 2024 01:30
Игра отличная, вы можете сделать ее более реалистичной, добавив синяки на тело и кровь в нос и рот Я люблю игру и мой опыт был большим с ним Я хотел бы, чтобы был режим рентгена и всякий раз, когда вы бьете по лицу достаточно раз череп будет трескаться или челюсть, но я люблю игру это здорово.
andrey-438915
andrey-438915 15 April 2024 01:00
Я бы поставил 5, потому что это весело и круто, но я потерял свои победные серии из-за рекламы и заморозил свои бои, так что я автоматически их проигрываю, и это оставляет мой боксерский рекорд грязным. Также 3 боя за 45 минут - это не круто. "Онлайн-люди" кажутся ботами, очевидно, из-за рекламы (один из моих глюков тоже был, когда мой персонаж застыл поверх другого, когда он был внизу) реклама за рекламой впустую тоже
bagi-0289
bagi-0289 21 April 2024 06:45
Удивительная анимация в реальном времени! Задач много, которые нужно преодолеть. Очень понравилось! Я не уверен, что играю с другими людьми в реальном времени. Но отличные задачи! Единственное, что я хотел бы увидеть, чтобы добавить, это более длинный сюжетный режим, другой континент, другой босс. Что-то дополнительное. Так как я уже овладел искусством побеждать и удерживать 100% завершения 5/5 достижений. Я думаю, что мой рекорд 290-17-3.Большинство моих потерь пришли с самого начала, и я не думаю, что был 1 проигрыш, в котором у меня не было реванша.4⭐untiladdedcontent!

Игры с модами и взломанные игры на Android » Спортивные » Скачать Real Boxing 2 - [Взлом/МОД Много денег] последняя версия 2.2.7 для Android