3.2
Word Trip на Андроид - твоя новая игровая зависимость

Word Trip - [Взлом/МОД Меню]

Голосов: 5700
  • Версия:
    0.5.4
  • Разработчик:
  • Категория:
  • Версия андроид:
    Android 8+
Скачать Word Trip - [Взлом/МОД Меню]
Скачать Word Trip - [Взлом/МОД Меню] v.0.5.4 apk

Привет, друзья! Пришло время погрузиться в мир слов и приключений вместе с Word Trip на Андроид!

Ребята, я нашел игру, которая точно зацепит вас! Word Trip - это не просто еще одна головоломка, это полноценное литературное путешествие! Эта игра позволит вам показать свою эрудицию и коснуться различных культур через составление слов.

Механика игры Word Trip

Перед вами будет сетка из букв, а ваша задача - составить как можно больше слов из этих букв. Превратите всю сетку в слова и станьте настоящим мастером лексикона! Дополнительный бонус - чем длиннее слово, тем больше очков вы получите.

Системные требования для Word Trip

Для комфортной игры вам понадобится устройство на базе Андроид с версией операционной системы не ниже Android 4.1. Для оптимальной работы рекомендуется наличие 2 ГБ оперативной памяти на устройстве.

Word Trip - Взлом/МОД Меню и его преимущества

  • Безлимитные монеты: В игре Word Trip вы сможете получить неограниченное количество монет, что поможет вам открыть новые уровни и приобрести специальные подсказки.
  • Разблокировка всех уровней: Подключив Взлом/МОД Меню, вы сможете мгновенно разблокировать все уровни и наслаждаться игрой без ограничений.
  • Отсутствие рекламы: Забудьте о надоедливой рекламе, благодаря Взлому/МОД Меню в Word Trip она полностью исчезнет.

Советы по прохождению игры

Друзья, вот несколько советов, которые помогут вам добиться успеха в Word Trip:

  • Ищите длинные слова: Чем длиннее слово, тем больше очков и бонусов вы получите. Поэтому старайтесь отыскать самые длинные слова на игровом поле.
  • Экспериментируйте: Не бойтесь пробовать различные комбинации букв. Иногда они могут привести к неожиданно длинным и трудным словам.
  • Используйте подсказки с умом: В игре есть подсказки, но используйте их только тогда, когда сами больше не можете найти новые слова. Помните, чем меньше подсказок вы используете, тем больше очков получите в конце уровня.

Ребята, Word Trip - это захватывающая игра, которая позволит вам развивать себя и проводить время с пользой. Не теряйте времени и присоединяйтесь к моему словесному путешествию уже сегодня!

Видео

Скриншоты


Как установить приложение Word Trip - [Взлом/МОД Меню] с нашего сайта?

Разрешите загрузку из неизвестного источника:

1. Зайдите в пункт - Настройки (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Кликните на пункт - Безопасность (Security).

3. Отищите пункт - Неизвестные источники (Unknown sources).

4. Запустите загрузку из выбранного браузера или приложения, где вы хотите установить APK-файл Word Trip.

Загрузите APK-файл:

1. Откройте нужный браузер или программу на вашем устройстве Android.

2. Откройте сайт, с которого вы захотите получить APK-файл.

3. Отищите ссылку на APK-файл на сайте и тапните на нее.

4. Браузер начнет загрузку файла на ваше телефон.

Установите APK-файл:

1. После завершения загрузки файла, вы увидите сообщение об этом в статус-баре устройства.

2. Тапните на сообщение, чтоб инициировать APK-файл.

3. По завершении загрузки APK-файла, Тапните "Установить" (Install) и запустите приложение.


Комментарии
asnya144
asnya144 12 March 2024 04:00
Это было бы 5 звезд, но... частью его стратегии было построение слов в алфавитном порядке. Теперь нет ни рифмы, ни причины. Следующее слово может начинаться с чего угодно. Теперь это саботаж, а не стратегия. Что? И почему? Я играл и любил эту игру много лет, но она потеряла свою привлекательность, поскольку вы не можете использовать стратегию.
ars-zlt39
ars-zlt39 29 March 2024 16:00
Мне нравится играть в эту игру, хотя каждая реклама этого приложения - мошенническая. Каждая из них - это "играйте в эту игру в течение 30 минут, и вы получите 1800 долларов на свой счет в paypal". Кто-то говорит, что зарабатывает тысячи долларов в день, играя в какую-то игру с драгоценностями, и ни одна из них ничего не выплачивает. Как и каждое добавление, которое есть в этой игре, для какого-то сомнительного приложения, которое не дает вам ничего, только тратит ваше время. Сообщил об этом, и мне сказали, что я могу приобрести игровой пакет, чтобы убрать рекламу.
b-boy1997860
b-boy1997860 9 April 2024 03:30
Много рекламы, и большую часть времени приходится смотреть рекламу, чтобы завершить головоломки, поэтому большую часть времени приходится смотреть рекламу

Игры с модами и взломанные игры на Android » Словесные » Скачать Word Trip - [Взлом/МОД Меню] последняя версия 0.5.4 для Android