4.2
Скачать Wordscapes In Bloom на Андроид: играй и наслаждайся!

Wordscapes In Bloom - [Взлом/МОД Бесконечные деньги]

Голосов: 1000
  • Версия:
    2.8.1
  • Разработчик:
  • Категория:
  • Версия андроид:
    Android 8+
Скачать Wordscapes In Bloom - [Взлом/МОД Бесконечные деньги]
Скачать Wordscapes In Bloom - [Взлом/МОД Бесконечные деньги] v.2.8.1 apk

Скачать Wordscapes In Bloom на Андроид: играй и наслаждайся!

Привет, ребята! Сегодня я хочу рассказать вам о невероятной игре Wordscapes In Bloom на Андроид. Если вы любите игры со словами и головоломки, то это для вас!

Описание игры Wordscapes In Bloom

Wordscapes In Bloom — это увлекательная и захватывающая игра, в которой ваша задача состоит в том, чтобы составлять слова из предложенных букв. Вам предстоит разгадывать кроссворды и заполнять окошки словами. Чем больше слов вы сочините, тем больше очков вы получите.

Механика игры

Вам дана сетка с буквами, из которых можно составлять слова. Ваша задача — свайпать пальцем по буквам, чтобы образовать слова. Каждый раз, когда вы создаете новое слово, оно появляется на дне экрана, и вы прогрессируете в уровне.

Системные требования

Скачивание и установка Wordscapes In Bloom на Андроид очень просты. Вам потребуется устройство на базе Android 4.1 и выше, а также свободное место на вашем устройстве.

Wordscapes In Bloom - Взлом/МОД Бесконечные деньги и его преимущества

Wordscapes In Bloom - Взлом/МОД Бесконечные деньги — это особая версия игры, которая предлагает вам неограниченные ресурсы для наслаждения игрой. Вы сможете использовать все доступные функции игры и разблокировать новые уровни и бонусы. Это отличная возможность получить максимальное удовольствие от прохождения из разряда "тянешь слова".

Советы по прохождению игры

  • Ищите комбинации. Не стесняйтесь комбинировать различные буквы и экспериментировать с разными словами.
  • Играйте ежедневно. Wordscapes In Bloom предлагает вам ежедневные задания и бонусы. Не забывайте проверять игру каждый день, чтобы получить дополнительные вознаграждения.
  • Угадывайте слова с помощью контекста. Если у вас возникли затруднения с определенным словом, обратите внимание на остальные слова вокруг него. Они могут помочь вам найти правильное решение.

Так что, друзья, не теряйте время и скачивайте Wordscapes In Bloom на свое устройство прямо сейчас! Получите удовольствие от собирания слов, развивайте свой словарный запас и покажите всем, насколько крутым геймером вы являетесь!

Видео

Скриншоты


Как установить игру Wordscapes In Bloom - [Взлом/МОД Бесконечные деньги] с нашего портала?

Разрешите скачивание из другого источника:

1. Перейдите в опцию - Настройки (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на опцию - Безопасность (Security).

3. Найдите опцию - Неизвестные источники (Unknown sources).

4. Разрешите установку из нужного браузера или файлового менеджера, где вы хотите установить APK-файл Wordscapes In Bloom.

Скачайте APK-файл:

1. Откройте выбранный браузер или файловый менеджер на вашем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь получить APK-файл.

3. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и кликните на нее.

4. Браузер запустит скачивание файла на ваше устройство.

Установите APK-файл:

1. После завершения скачивания файла, вы обнаружите уведомление об этом в статус-баре телефона.

2. Кликните на уведомление, чтоб запустить APK-файл.

3. После скачивания APK-файла, Кликните "Установить" (Install) и запустите приложение.


Комментарии
army-92466
army-92466 21 March 2024 22:30
До сих пор мне это нравилось. Ненасильственный контент - приятное облегчение. Я заметил, что если вам поступил входящий звонок, то после завершения текущего уровня вы не сможете перейти к следующему, минуя рекламу.
aliven422
aliven422 25 March 2024 13:00
Принуждение к просмотру назойливой всплывающей рекламы не заставило и не заставит меня захотеть приобрести вашу игру. Вместо этого она привела к удалению. Игра того не стоит.
alexa0697
alexa0697 25 March 2024 14:30
Очень нравится. Хотя оно очень похоже на другую игру Wordscape (в которую я тоже играю), мне больше нравится визуальное оформление и музыка в этой версии. Мне нравится держать свой мозг активным и при этом развлекаться, и это приложение идеально подходит.
aloonpink1
aloonpink1 8 April 2024 20:45
Неважно, насколько игра интересна и насколько она мне нравится. Когда в каждой рекламе включается звук, даже если он выключен, это большой 0. Ни одна игра не стоит того, чтобы будить мою жену в полночь, потому что регулятор "NO SOUND" на самом деле не работает. Я понимаю, что реклама есть, но не громкая. Пока.
astella09
astella09 22 April 2024 20:30
Увлекательная игра, достаточно сложная, но зачем на уровне 3868 делать квадраты с буквами белыми на белом. Они и так маленькие и их трудно разглядеть. Делать квадраты одного цвета с фоном - плохая идея, как на уровне 3868, так и на любом другом уровне.

Игры с модами и взломанные игры на Android » Словесные » Скачать Wordscapes In Bloom - [Взлом/МОД Бесконечные деньги] последняя версия 2.8.1 для Android