4.9
Wordle! на Андроид - захватывающая головоломка для настоящих геймеров!

Wordle! - [Взлом/МОД Все открыто]

Голосов: 7200
  • Версия:
    1.5.3
  • Разработчик:
  • Категория:
  • Версия андроид:
    Android 9+
Скачать Wordle! - [Взлом/МОД Все открыто]
Скачать Wordle! - [Взлом/МОД Все открыто] v.1.5.3 apk

Описание

Привет, ребята! Сегодня я хочу поделиться с вами информацией о крутой новой игре - Wordle! на Андроид. Эта игра точно придется по вкусу всем геймерам, особенно любителям головоломок и словесных игр. Так что держитесь крепче, потому что я собираюсь рассказать вам все детали!

Механика игры

Wordle! - это увлекательная игра, в которой вам предстоит разгадывать слова. Вам будет дано определенное количество попыток, чтобы угадать загаданное слово. Используйте свой логический склад ума и составьте слова из доступных букв. Каждая правильная буква будет отмечена зеленой точкой, а каждая неправильная - красной. Так что у вас есть возможность на протяжении игры улучшить свои навыки и стать настоящим мастером словесных головоломок!

Системные требования

Прежде чем мы начнем, проверьте, удовлетворяете ли вы системным требованиям игры Wordle! на Андроид. Вам потребуется устройство с операционной системой Android версии 5.0 и выше, свободное место на диске не менее 100 МБ и подключение к интернету. Если у вас есть все эти компоненты, значит, вы готовы к игре! Ну что, друзья, приготовьтесь к новому геймплею и веселью!

Wordle! - Взлом/МОД Все открыто и его преимущества

Вот здесь я хочу рассказать вам о способе получения преимуществ в игре Wordle! - Взлом/МОД Все открыто. Так как эта игра полностью бесплатна, существует возможность загрузить модифицированную версию, в которой все уровни и бонусы уже открыты. Так что вы можете сразу же погрузиться в захватывающий игровой мир и наслаждаться полной свободой без ожидания открытия новых уровней! Это действительно круто, не так ли?

Советы по прохождению игры

И наконец, я хочу поделиться с вами несколькими советами по прохождению игры Wordle!. Во-первых, не спешите сразу гадать слова, прежде всего сосредоточьтесь на самых частых и используемых буквах в языке. Классические гласные - это A, E, I, O и U, а согласные - T, N, S, R и L. Используйте эти буквы в первую очередь, чтобы повысить свои шансы на отгадывание слова.

Во-вторых, не пугайтесь используемых букв, если вы видите, что они не подходят для слова. Это может быть частью головоломки, и вы можете использовать это знание, чтобы исключить некоторые буквы и сузить свой выбор.

И, наконец, будьте терпеливы и творчески мыслите! Иногда правильное слово может быть очень неожиданным, поэтому не бойтесь экспериментировать и пробовать разные комбинации. Удачи, друзья, и пусть ваш мозг всегда будут полными словами и победами в Wordle!

Видео

Скриншоты


Как загрузить приложение Wordle! - [Взлом/МОД Все открыто] с нашего ресурса?

Разрешите установку из другого источника:

1. Перейдите в меню - Настройки (Settings) на вашем планшете Android.

2. Кликните на меню - Безопасность (Security).

3. Обнаружьте меню - Неизвестные источники (Unknown sources).

4. Разрешите установку из вашего браузера или файлового менеджера, где вы хотите загрузить APK-файл Wordle!.

Получите APK-файл:

1. Откройте нужный браузер или файловый менеджер на вашем планшете Android.

2. Перейдите на сайт, на котором вы хотите загрузить APK-файл.

3. Отищите ссылку на APK-файл на веб-сайте и тапните на нее.

4. Браузер запустит загрузку файла на ваше телефон.

Получите APK-файл:

1. После окончания загрузки файла, появится уведомление об этом в строке состояния телефона.

2. Нажмите на уведомление, чтобы инициировать APK-файл.

3. После загрузки APK-файла, Нажмите "Установить" (Install) и запустите приложение.


Комментарии
anuta-mv86
anuta-mv86 19 March 2024 12:45
Пока она довольно сложная и интересная, но ADS вопиющие, и я не смогу долго ее проходить.
attvvg289
attvvg289 2 April 2024 13:30
Слишком много ADS! Не хочу платить за игру. Я понимаю, что вам нужны ADS, чтобы сделать игру бесплатной, но их слишком много, что заставило меня удалить ее. Больше не буду играть. Очень жаль, потому что это что-то, что я мог бы получить в, но с таким количеством ADS не стоит моего времени. Понимаю ADS, но кажется, что по одному в секунду, так что неа, закончил с игрой. Ненавижу игры, в которых слишком много ADS. БууууууууууууCOPY00
alicebae256
alicebae256 15 April 2024 01:00
Веселая ли игра? Конечно. Но стоит ли она того, чтобы просиживать рекламу за рекламой, пока вы заполняете головоломку по одной букве за раз? Абсолютно нет. Количество рекламы в этой игре просто поражает и превращает веселую двухминутную головоломку в сплошную каторгу. Взимать 6 долларов за удаление рекламы всего на один месяц - это просто абсурд. Я понимаю, что нужно поддерживать разработчиков, но это ужасно и, честно говоря, позорно. Потратьте свое время и деньги в другом месте.
augustink430
augustink430 22 April 2024 22:00
Мне очень нравится эта игра, но в последнее время я не могу получить приз, полученный после отгадывания первого, второго и третьего уровней в ежемесячных играх-словосочетаниях. Все, что он делает, это говорит "претендовать", а затем продолжает буферизацию. Кнопка "претендовать" не работает.

Игры с модами и взломанные игры на Android » Словесные » Скачать Wordle! - [Взлом/МОД Все открыто] последняя версия 1.5.3 для Android