3.5
Spaceflight Simulator на Андроид - крутой геймер рассказывает об игре своим друзьям

Spaceflight Simulator - [Взлом/МОД Unlocked]

Голосов: 8500
  • Версия:
    2.3.4
  • Разработчик:
  • Категория:
  • Версия андроид:
    Android 6+
Скачать Spaceflight Simulator - [Взлом/МОД Unlocked]
Скачать Spaceflight Simulator - [Взлом/МОД Unlocked] v.2.3.4 apk

Привет, ребята! У меня для вас есть новая игра - Spaceflight Simulator на Андроид!

Думаю, вы все догадываетесь, о чем эта игра. Ведь мы космические геймеры, а Spaceflight Simulator - настоящий космический симулятор! Здесь тебе предстоит создать свой собственный космический корабль и отправиться в захватывающие приключения по всему космосу.

Механика игры

Spaceflight Simulator предлагает уникальную механику игры, которая позволит тебе полностью контролировать свой космический корабль. Ты можешь выбрать разные модели кораблей, настроить их параметры, добавить двигатели, топливные баки и другие компоненты. Затем нужно правильно расчитать траекторию полета, управлять двигателями и контролировать потребление топлива.

Системные требования

Чтобы насладиться игрой, тебе понадобится устройство на базе Андроид с версией ОС 4.4 и выше. Также рекомендуется наличие процессора четырехъядерного и оперативной памяти не менее 2 ГБ. Тогда игра будет работать плавно и без лагов.

Spaceflight Simulator - Взлом/МОД Unlocked и его преимущества

Итак, у меня есть для вас хорошие новости! Я нашел взломанную версию игры Spaceflight Simulator, в которой все функции и возможности уже открыты! Теперь ты можешь неограниченно создавать и настраивать свои космические корабли, совершать далекие путешествия по вселенной и исследовать новые планеты без ограничений.

Советы по прохождению игры

  • Экспериментируй с разными моделями кораблей. Каждый корабль имеет свои особенности и параметры. Испытай их все и найди тот, который больше всего подходит для твоих задач.
  • Уделяй внимание расчету траектории полета. Правильное планирование маршрута позволит сэкономить топливо и достичь цели быстрее.
  • Не забывай об управлении двигателями и балансировке топлива. Это ключевые навыки для успешных космических полетов. Будь внимателен и осторожен во время управления кораблем.

Уверен, что вы насладитесь этой увлекательной игрой, и ваши космические корабли станут настоящими звездами галактики! Поехали в неизведанные просторы космоса вместе с Spaceflight Simulator!

Видео

Скриншоты


Как получить приложение Spaceflight Simulator - [Взлом/МОД Unlocked] с нашего ресурса?

Запустите скачивание из другого источника:

1. Перейдите в пункт - Настройки (Settings) на вашем планшете Android.

2. Кликните на пункт - Безопасность (Security).

3. Отищите пункт - Неизвестные источники (Unknown sources).

4. Разрешите установку из вашего браузера или приложения, где вы собираетесь получить APK-файл Spaceflight Simulator.

Получите APK-файл:

1. Откройте выбранный браузер или файловый менеджер на вашем планшете Android.

2. Посетите сайт, с которого вы собираетесь установить APK-файл.

3. Подсветите ссылку на APK-файл на портале и нажмите на нее.

4. Браузер инициирует загрузку файла на ваше телефон.

Установите APK-файл:

1. После окончания установки файла, вы увидите сообщение об этом в строке состояния устройства.

2. Кликните на сообщение, чтоб открыть APK-файл.

3. По завершении установки APK-файла, Кликните "Установить" (Install) и запустите приложение.


Комментарии
anamme263
anamme263 13 March 2024 17:00
Первый взлет, первая орбита, первый заход, первая авария, первая посадка на Луну, первая стыковка, все это очень приятное чувство, это чувство - достижение, эта игра показала мне смысл жизни, насколько загадочным может быть космос, но в целом она показала мне, что нужно ценить жизнь, я даю этому 5/5 старта, опыт замечательный..... но в любом случае я собираюсь сделать жезлы бога, искусственный город и разбомбить его 9.7/10 лучшая игра про космические корабли на мобильных!
alenka0080819
alenka0080819 21 March 2024 04:00
Отличная игра! Больше бесплатных частей было бы неплохо. Одна проблема - я попытался отправиться к захваченному астероиду, и моя ракета случайно исчезла и сказала, что она была на поверхности Земли, даже не сказала, что она прошла через атмосферу. Можно использовать в авиарежиме, хотя он разбивается, если есть слишком много частей.
antoner
antoner 29 March 2024 13:30
Давно играю. Недавно игра начала сбоить, и я не знаю почему. Очень расстраивает
andrew0303
andrew0303 22 April 2024 03:31
Как кербалы, но упрощенная и удобная для игры на мобильных. Добрался до Луны, приземлился в кратере, 10/10 Редактирование: теперь на орбите Марса, и поверхность обозначена правильно!

Игры с модами и взломанные игры на Android » Симуляторы » Скачать Spaceflight Simulator - [Взлом/МОД Unlocked] последняя версия 2.3.4 для Android