3.2
Idle Lumber - Bedrijfs Magnate: игра для истинных геймеров

Idle Lumber - Bedrijfs Magnate - [Взлом/МОД Бесконечные деньги]

Голосов: 6600
  • Версия:
    2.6.7
  • Разработчик:
  • Категория:
  • Версия андроид:
    Android 6+
Скачать Idle Lumber - Bedrijfs Magnate - [Взлом/МОД Бесконечные деньги]
Скачать Idle Lumber - Bedrijfs Magnate - [Взлом/МОД Бесконечные деньги] v.2.6.7 apk

Idle Lumber - Bedrijfs Magnate: твоё время добывать дерево!

Привет, друзья! Если вы истинные геймеры и цените увлекательные игры с интересной механикой, то скачивайте Idle Lumber - Bedrijfs Magnate на свои Андроид-устройства прямо сейчас!

Механика игры

В игре Idle Lumber - Bedrijfs Magnate тебе предстоит управлять своим лесопильным бизнесом и превратить его в межгалактическую деревообрабатывающую империю. Твоя задача - добывать дерево, обрабатывать его и продавать, чтобы получать прибыль. Улучшай свои лесопильные станки, нанимай новых рабочих и открывай новые виды дерева по всей галактике. Чем больше дерева ты производишь и продвигаешься в игре, тем больше возможностей появляется у тебя для заработка больших денег!

Системные требования

Чтобы наслаждаться игрой Idle Lumber - Bedrijfs Magnate на своём Андроид-устройстве, тебе потребуется версия Android 4.4 и выше, процессор с тактовой частотой не менее 1 ГГц и 1 ГБ оперативной памяти. Убедись, что у тебя достаточно свободного места на устройстве для установки игры, так как она займет около 100 МБ.

Idle Lumber - Bedrijfs Magnate - [Взлом/МОД Бесконечные деньги] и его преимущества

Теперь самое интересное! Ты можешь скачать мод игры Idle Lumber - Bedrijfs Magnate с бесконечными деньгами, чтобы сразу получить максимальное преимущество! Не нужно больше ждать пополнения счета - распоряжайся безграничными средствами и улучшай свою лесопильную империю сразу!

  • Неограниченные ресурсы: Благодаря моду с бесконечными деньгами, у тебя всегда будет возможность быстрой прокачки бизнеса и открытия новых возможностей.
  • Ускоренное развитие: Больше не нужно тратить дни и недели, чтобы прокачать свою империю - мод позволяет сделать это моментально и наслаждаться игрой в полную силу.
  • Эксклюзивные возможности: Благодаря моду с бесконечными деньгами, ты сможешь открывать все новые виды дерева и развивать свой бизнес на максимальном уровне, получая эксклюзивные возможности и достижения.

Советы по прохождению игры

Вот несколько полезных советов, которые помогут тебе справиться с вызовами игры Idle Lumber - Bedrijfs Magnate:

  • Автоматизируй процессы: Не забывай улучшать свои станки и нанимать рабочих, чтобы автоматизировать добычу и обработку дерева. Это сэкономит твоё время и позволит получать больше прибыли.
  • Инвестируй в улучшения: Старайся вкладывать свои ресурсы в улучшения, которые повысят производительность твоего бизнеса. Это поможет тебе добиться большего успеха и заработка.
  • Не забывай о заданиях: Основные задания в игре помогут тебе прокачать свой бизнес, получить бонусы и открыть новые возможности. Уделите им должное внимание!

Так что, друзья, торопитесь скачать Idle Lumber - Bedrijfs Magnate и превратиться в настоящего лесопильного магната! Установите мод с бесконечными деньгами и станьте самым успешным игроком. Наслаждайтесь интересной механикой игры и продвигайтесь вперед вместе со своей империей!

Видео

Скриншоты


Как получить игру Idle Lumber - Bedrijfs Magnate - [Взлом/МОД Бесконечные деньги] с нашего ресурса?

Запустите установку из неизвестного источника:

1. Посетите пункт - Настройки (Settings) на своем планшете Android.

2. Нажмите на пункт - Безопасность (Security).

3. Найдите пункт - Неизвестные источники (Unknown sources).

4. Запустите загрузку из вашего браузера или файлового менеджера, где вы хотите получить APK-файл Idle Lumber - Bedrijfs Magnate.

Загрузите APK-файл:

1. Откройте выбранный браузер или файловый менеджер на своем планшете Android.

2. Посетите сайт, на котором вы захотите загрузить APK-файл.

3. Подсветите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

4. Браузер начнет скачивание файла на ваше устройство.

Загрузите APK-файл:

1. После завершения загрузки файла, вы увидите объявление об этом в статус-баре телефона.

2. Кликните на объявление, чтобы запустить APK-файл.

3. По завершении загрузки APK-файла, Кликните "Установить" (Install) и запустите приложение.


Комментарии
artyomcc
artyomcc 22 March 2024 14:45
просто продолжает рушиться даже не открывается иногда смотрю рекламу и она рушится даже не дают приз за просмотр рекламы расстраивает не весело хотелось бы чтобы они поставили ноль на звезды и нет я не хотел бы связаться со службой поддержки я уже удалил игру
aw305366
aw305366 23 March 2024 13:16
Отличная игра. Но вы не сможете перейти на более высокие этапы игры из-за того, что алмазы накапливаются очень медленно, а они нужны для модернизации активов. Вы будете вынуждены удалить игру на более низких этапах.

Игры с модами и взломанные игры на Android » Симуляторы » Скачать Idle Lumber - Bedrijfs Magnate - [Взлом/МОД Бесконечные деньги] последняя версия 2.6.7 для Android