3.7
Solar Smash - увлекательная игра на Андроид, где вы становитесь разрушителем вселенной

Solar Smash - [Взлом/МОД Unlocked]

Голосов: 1900
  • Версия:
    0.7.6
  • Разработчик:
  • Категория:
  • Версия андроид:
    Android 8+
Скачать Solar Smash - [Взлом/МОД Unlocked]
Скачать Solar Smash - [Взлом/МОД Unlocked] v.0.7.6 apk

Получите высшую степень разрушительной силы с игрой Solar Smash на Андроид!

Привет друзья! Недавно я открыл для себя удивительную игру на Андроид под названием Solar Smash. Я просто не могу удержаться и не поделиться этим с вами! Уверяю вас, вы будете в восторге от удивительной графики, потрясающей механики игры и возможности стать настоящим разрушителем вселенной!

Механика игры

Вам предстоит погрузиться в мир космических битв и разрушений. В Solar Smash вы играете в роли разрушителя планет. Ваша задача - выбрать планету и разнести ее на части при помощи различных военных технологий. Играйте за различные расы и наслаждайтесь великолепием разрушений!

Системные требования

Чтобы насладиться этой увлекательной игрой, вам потребуется Андроид-устройство со следующими минимальными характеристиками: операционная система Андроид версии 4.4 и выше, процессор с тактовой частотой 1 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти и 100 МБ свободного пространства на устройстве.

Solar Smash - Взлом/МОД Unlocked и его преимущества

  • Взломанная версия игры Solar Smash позволяет вам получить все разблокированные возможности и контент с самого начала. Просто представьте, какой у вас будет выбор разрушительных орудий!
  • С помощью МОДа Unlocked, вы сможете открыть доступ к лучшей экипировке и усовершенствованиям, что позволит вам стать неуязвимым разрушительным силам!

Советы по прохождению игры

Друзья, я готов поделиться с вами несколькими советами, которые помогут вам стать лучшими в Solar Smash:

  • Экспериментируйте с различными разрушительными орудиями: Каждое орудие в игре имеет свои уникальные особенности и способности. Попробуйте их все, чтобы найти своё идеальное комбо разрушений!
  • Изучайте особенности планет: Каждая планета в игре имеет свои уникальные характеристики и структуру. Используйте эту информацию в своих целях и найдите слабые места, чтобы максимально эффективно разрушить планету.
  • Улучшайте свою экипировку: Собирайте деньги и опыт, чтобы улучшить свою экипировку и стать еще разрушительнее. Безусловно, это необходимо для достижения наивысшего уровня разрушений!

Надеюсь, вы тоже станете поклонником игры Solar Smash и почувствуете настоящий адреналин от разрушительных битв. Не забывайте делиться своими впечатлениями и результатами с нами, чтобы мы могли поделиться эмоциями вместе! Увидимся на полях разрушений!

Видео

Скриншоты


Как установить приложение Solar Smash - [Взлом/МОД Unlocked] с нашего ресурса?

Запустите скачивание из неизвестного источника:

1. Зайдите в меню - Настройки (Settings) на своем планшете Android.

2. Нажмите на меню - Безопасность (Security).

3. Обнаружьте меню - Неизвестные источники (Unknown sources).

4. Разрешите загрузку из выбранного браузера или приложения, где вы хотите установить APK-файл Solar Smash.

Скачайте APK-файл:

1. Откройте нужный браузер или приложение на своем планшете Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы захотите загрузить APK-файл.

3. Отищите ссылку на APK-файл на портале и тапните на нее.

4. Браузер запустит скачивание файла на ваше планшет.

Установите APK-файл:

1. После полной установки файла, вы обнаружите сообщение об этом в строке состояния телефона.

2. Нажмите на сообщение, чтобы запустить APK-файл.

3. По завершении установки APK-файла, Нажмите "Установить" (Install) и запустите приложение.


Комментарии
alinaf23757
alinaf23757 21 April 2024 04:45
Это была моя первая игра на телефоне, и я не собираюсь врать, что она так сильно изменилась! Я рад, что они сделали новые обновления и добавили новые планеты, если вы читаете этот привет, а также я рекомендую поиграть в нее, это очень весело, и ютуберы тоже играли в нее, поэтому я оценил ее на 5 (ошибки были исправлены после того, как я играл в нее в последний раз)
anton486414
anton486414 24 April 2024 15:45
Эта игра феноменальна. Это одна из лучших песочниц, в которые я играл за долгое время. Начиная с управления, графики и заканчивая множеством оружия - все сделано правильно. Внимание к деталям просто поразительно для игры такого типа, ведь большинство космических песочниц настолько грубы, что даже не смешно. В игре есть не только одна планета, но и несколько, причем с разным окружением. В целом мне очень нравится эта игра (настолько, что я собираюсь присоединиться к бета-версии, когда появится свободное место), и я надеюсь, что вы попробуете ее.

Игры с модами и взломанные игры на Android » Симуляторы » Скачать Solar Smash - [Взлом/МОД Unlocked] последняя версия 0.7.6 для Android