4.7
Скачать Pokémon Quest на Андроид - стань настоящим геймером!

Pokémon Quest - [Взлом/МОД Unlocked]

Голосов: 3200
  • Версия:
    2.7.9
  • Разработчик:
  • Категория:
  • Версия андроид:
    Android 7+
Скачать Pokémon Quest - [Взлом/МОД Unlocked]
Скачать Pokémon Quest - [Взлом/МОД Unlocked] v.2.7.9 apk

Привет, друзья! Скачивайте Pokémon Quest и становитесь легендарными тренерами!

Эй, ребята! Хочу поделиться с вами увлекательной игрой, которую я только что открыл - Pokémon Quest! Это действительно крутая игра, особенно для настоящих геймеров, таких как мы. Теперь расскажу подробнее о ней.

Описание игры Pokémon Quest

В Pokémon Quest вы отправляетесь на остров Туманный Пик, где живут забавные и легендарные покемоны! Ваша задача - создать команду покемонов и отправиться в захватывающие приключения, сражаясь с другими тренерами и собирая редкие предметы.

Механика игры

В игре вы сможете контролировать свою команду покемонов и сражаться с дикими покемонами и другими игроками. Каждый покемон имеет уникальные способности, которые можно улучшать и развивать. Также вы сможете готовить разнообразные блюда для своих покемонов, чтобы повысить их уровень и силу.

Системные требования

Для того, чтобы скачать и играть в Pokémon Quest на Андроид, вам понадобится устройство с операционной системой Android 4.4 или выше, свободное место на памяти - 200 МБ и подключение к интернету.

Pokémon Quest - Взлом/МОД Unlocked и его преимущества

  • Взломанный вариант игры Pokémon Quest позволит вам получить доступ к дополнительным функциям и ресурсам уже с самого начала игры.
  • Мод Unlocked откроет для вас все уровни и возможности, не требуя дополнительных действий и прохождений.
  • Преимущества: благодаря взлому или моду, вы сможете играть на полную катушку, раскрывая все секреты и побеждая всех соперников.

Советы по прохождению игры Pokemon Quest

При прохождении игры важно учитывать стратегические особенности каждого покемона и составлять команду с разнообразными умениями. Также стоит активно использовать приготовление блюд и улучшение покемонов, чтобы повысить их эффективность в боях.

Не забывайте также искать и собирать редкие предметы, которые помогут вам преодолеть сложности и достичь новых уровней навыков.

Так что, друзья, не теряйте времени, скачивайте Pokémon Quest на Андроид и погрузитесь в захватывающий мир покемонов! Будьте настоящими геймерами и завоюйте Туманный Пик!

Видео

Скриншоты


Как установить приложение Pokémon Quest - [Взлом/МОД Unlocked] с нашего ресурса?

Разрешите скачивание из неизвестного источника:

1. Зайдите в меню - Настройки (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Кликните на меню - Безопасность (Security).

3. Обнаружьте меню - Неизвестные источники (Unknown sources).

4. Запустите установку из вашего браузера или файлового менеджера, где вы хотите установить APK-файл Pokémon Quest.

Установите APK-файл:

1. Запустите нужный браузер или файловый менеджер на вашем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, на котором вы собираетесь получить APK-файл.

3. Подсветите ссылку на APK-файл на веб-сайте и кликните на нее.

4. Браузер инициирует загрузку файла на ваше планшет.

Установите APK-файл:

1. После завершения установки файла, появится объявление об этом в статус-баре телефона.

2. Тапните на объявление, чтоб инициировать APK-файл.

3. По завершении установки APK-файла, Тапните "Установить" (Install) и откройте приложение.


Комментарии
b0ssa
b0ssa 24 March 2024 07:45
Отличная игра, особенно если вы были поклонником игр для геймбоя. Я еще не прошел ее, но уже на 6-м уровне и получаю удовольствие. Единственная претензия - команда Flee могла бы действительно убегать от надвигающейся атаки, а не забиваться в угол, как иногда случается lol.
arivle66624
arivle66624 26 March 2024 07:30
Игра была отличной, я играл в большинство на Switch, но даже тогда некоторые элементы управления были отстойными, и это просто чувствовалось как быстрый захват денег Nintendo, хотя здесь не на что тратить деньги. В целом забавная игра с невосприимчивым управлением.
bamazz702
bamazz702 26 March 2024 19:00
Мне нравится разблокировать покемона, но он глючит, когда я готовлю. А еще битвы с боссами становятся все сложнее и сложнее, сложнее и сложнее, и так далее. И вот наступает момент, когда ты умираешь каждый раз! Я дошел до этой точки.
amylee85472
amylee85472 29 March 2024 01:16
На мобильном телефоне игра гораздо лучше, чем на Switch. Игра работает плавно и не отнимает много времени, так что в нее приятно быстро поиграть, пока стоишь в очереди или когда просто нечем заняться.
ares89claw
ares89claw 17 April 2024 22:15
Лично я поставил бы 5 звезд, если бы разработчик мог обновить функцию сохранения игры, если бы сохраненные данные можно было воспроизводить на нескольких устройствах, это было бы лучше, чем локальные сохранения.

Игры с модами и взломанные игры на Android » RPG » Скачать Pokémon Quest - [Взлом/МОД Unlocked] последняя версия 2.7.9 для Android