3.8
Pony Town - Социальная MMORPG на Андроид - Описание, Механика, Взлом, Преимущества, Советы по Прохождению

Pony Town - Социальная MMORPG - [Взлом/МОД Все открыто]

Голосов: 5200
  • Версия:
    0.2.9
  • Разработчик:
  • Категория:
  • Версия андроид:
    Android 8+
Скачать Pony Town - Социальная MMORPG - [Взлом/МОД Все открыто]
Скачать Pony Town - Социальная MMORPG - [Взлом/МОД Все открыто] v.0.2.9 apk

Друзья, приготовьтесь погрузиться в мир пони!

Сегодня я хочу вам рассказать о невероятно увлекательной игре для Андроид под названием Pony Town - Социальная MMORPG. В ней вы сможете стать настоящими пони и отправиться в удивительное путешествие по загадочному миру.

Погрузитесь в увлекательную механику игры

В Pony Town вы сможете создать своего уникального пони с помощью множества доступных опций настройки внешности. Затем вам предстоит исследовать просторы мира, взаимодействовать с другими игроками и выполнять увлекательные задания.

Узнайте системные требования

Для того, чтобы насладиться игрой Pony Town, вам понадобится устройство на базе Андроид со следующими характеристиками: версия операционной системы не ниже Android 4.4, процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц и 2 ГБ оперативной памяти.

Pony Town - Социальная MMORPG - [Взлом/МОД Все открыто] и его преимущества

Также у меня есть для вас отличная новость! Существует версия игры Pony Town - Социальная MMORPG с взломом и модификацией, которая позволяет сразу получить доступ ко всем возможностям и сервисам игры. Это значит, что не нужно будет проходить долгий путь, открывая контент и получая новые предметы постепенно.

  • Все открыто: Вы сможете сразу насладиться всеми возможностями игры, без необходимости прокачивать персонажа или выполнять многочисленные задания.
  • Уникальный опыт: С взломанной версией игры вы сможете погрузиться сразу в захватывающий геймплей и исследовать мир пони в полной мере.
  • Бесконечные возможности: С помощью модифицированной версии игры вам будут доступны новые образы, предметы и события, которые добавят еще больше разнообразия в игровой процесс.

Получите советы по прохождению игры

Друзья, чтобы вы максимально насладились игрой Pony Town, хочу дать вам несколько полезных советов:

  1. Исследуйте мир: Будьте любопытными и осматривайте каждый уголок мира, ведь там может скрываться что-то интересное и полезное.
  2. Взаимодействуйте с другими игроками: Pony Town - это социальная игра, поэтому не забывайте общаться, помогать другим игрокам и создавать новые дружеские связи.
  3. Выполняйте задания: Чтобы разнообразить игровой процесс и получить новые награды, старайтесь выполнять задания, которые можно получить у NPC-персонажей.

В общем, друзья, Pony Town - Социальная MMORPG на Андроид - это настоящее воплощение геймерских фантазий. Скачивайте игру, становитесь пони и окунитесь в увлекательный мир приключений!

Видео

Скриншоты


Как получить игру Pony Town - Социальная MMORPG - [Взлом/МОД Все открыто] с нашего ресурса?

Разрешите установку из данного источника:

1. Зайдите в меню - Настройки (Settings) на вашем телефоне Android.

2. Кликните на меню - Безопасность (Security).

3. Обнаружьте меню - Неизвестные источники (Unknown sources).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, где вы хотите получить APK-файл Pony Town - Социальная MMORPG.

Скачайте APK-файл:

1. Откройте выбранный браузер или файловый менеджер на вашем телефоне Android.

2. Посетите сайт, с которого вы захотите скачать APK-файл.

3. Отищите ссылку на APK-файл на портале и нажмите на нее.

4. Браузер инициирует загрузку файла на ваше устройство.

Получите APK-файл:

1. После полной загрузки файла, появится уведомление об этом в строке состояния планшета.

2. Тапните на уведомление, чтоб инициировать APK-файл.

3. По завершении загрузки APK-файла, Тапните "Установить" (Install) и перейдите в приложение.


Комментарии
aljona-t
aljona-t 17 March 2024 22:31
Мне очень нравится игра, но я не думаю, что вы, дети, любите, что на сервере много людей, которые печатают плохие слова повсюду, и я думаю, что это хорошо для детей. Так что, может быть, вы могли бы заблокировать слова? И имена пользователей тоже неприличные. Но в остальном, я люблю эту игру. В нее так весело играть!
areshek96781
areshek96781 11 April 2024 06:45
Эта игра такая милая и замечательная! Графика очень хороша благодаря пиксельному искусству, и вы можете настроить своего персонажа под любой аниме или фэндом, основанный на игре. Единственная проблема - каждый раз, когда загружается сцена, я возвращаюсь в то место, где я больше всего летал. В целом игра отличная!
arhideja89425
arhideja89425 20 April 2024 04:00
Была ошибка, я не мог вернуться в игру, все, что я был в моем меню, я попытался переключить мой аккаунт, но это не сработало, мне стало очень грустно
avtozona07
avtozona07 23 April 2024 10:30
Это хорошая игра, и у меня есть много предложений по обновлению, но я не буду говорить об этом, потому что это может вызвать некоторые лаги в игре или падение устройства из-за особенностей, но у меня есть проблема с версией приложения, он говорит, чтобы быть 3+, но я предлагаю поставить его в 13+, чтобы 5-12 летние дети не загружали его, потому что многие 8-летние дети испытывают кибер-издевательства, обнаруживая nsfw, slurs, и т.д. Это может привести к тому, что дети будут подвержены влиянию таких действий, nsfw, ругательств и т.д., которые можно увидеть в картах партии.

Игры с модами и взломанные игры на Android » RPG » Скачать Pony Town - Социальная MMORPG - [Взлом/МОД Все открыто] последняя версия 0.2.9 для Android