3.7
Drive Ahead! - Битвы на тачках на Андроид

Drive Ahead! - Битвы на тачках - [Взлом/МОД Меню]

Голосов: 5600
  • Версия:
    2.2.6
  • Разработчик:
  • Категория:
  • Версия андроид:
    Android 6+
Скачать Drive Ahead! - Битвы на тачках - [Взлом/МОД Меню]
Скачать Drive Ahead! - Битвы на тачках - [Взлом/МОД Меню] v.2.2.6 apk

Привет, друзья! Готовы погрузиться в мир адреналина и скорости?

Сегодня я расскажу вам о невероятной игре на Андроид - Drive Ahead! - Битвы на тачках. Если вы любите экшн, возможность сразиться с друзьями и отличный скачок адреналина, то эта игра для вас!

Механика игры

Drive Ahead! - это захватывающие соревнования на тачках, где вашей основной целью является разбить соперников и победить в захватывающих соревнованиях. Выберите свою машину из разных классов и отправляйтесь в битву на различных аренах. Используйте свои навыки вождения и тактику, чтобы обойти своих соперников, уклоняться от их атак и наносить им удары. Удача и сноровка помогут вам стать самым крутым геймером в Drive Ahead!

Системные требования

Чтобы погрузиться в мир Drive Ahead! - Битвы на тачках, вам понадобится устройство на базе Андроид с версией ОС не ниже Android 4.4, процессором не ниже четырехъядерного и 2 ГБ оперативной памяти.

Drive Ahead! - Битвы на тачках - [Взлом/МОД Меню] и его преимущества

  • Неограниченные ресурсы - взломанная версия игры позволит вам получить неограниченное количество денег и монет для улучшения своей машины и покупки новых элементов.
  • Без рекламы - мод меню включает в себя функцию отключения рекламы, что позволит вам полностью наслаждаться игровым процессом без назойливых прерываний.
  • Доступ к уникальным функциям - взломанная версия позволит вам открыть все скрытые возможности игры и использовать эксклюзивные функции, которые недоступны в обычной версии.

Советы по прохождению игры

1. Всегда стремитесь к улучшению своей машины. Зарабатывайте деньги и монеты, чтобы обновить свою технику и стать более сильным.

2. Наблюдайте за движением и действиями своих соперников. Это позволит вам предугадывать и уклоняться от их атак и обходить их.

3. Играйте с друзьями. Зовите своих друзей и соревнуйтесь друг с другом в захватывающих битвах на тачках.

Так что, друзья, если вы готовы окунуться в мир скорости, адреналина и разрушений, скачайте Drive Ahead! - Битвы на тачках на Андроид прямо сейчас и станьте самым крутым геймером в этой захватывающей игре!

Видео

Скриншоты


Как установить игру Drive Ahead! - Битвы на тачках - [Взлом/МОД Меню] с нашего сайта?

Разрешите скачивание из другого источника:

1. Посетите опцию - Настройки (Settings) на своем устройстве Android.

2. Нажмите на опцию - Безопасность (Security).

3. Найдите опцию - Неизвестные источники (Unknown sources).

4. Разрешите установку из нужного браузера или приложения, где вы хотите установить APK-файл Drive Ahead! - Битвы на тачках.

Получите APK-файл:

1. Запустите ваш браузер или программу на своем устройстве Android.

2. Откройте сайт, с которого вы собираетесь получить APK-файл.

3. Отищите ссылку на APK-файл на портале и кликните на нее.

4. Браузер инициирует скачивание файла на ваше устройство.

Получите APK-файл:

1. После полной загрузки файла, появится объявление об этом в строке состояния телефона.

2. Нажмите на объявление, чтоб открыть APK-файл.

3. После загрузки APK-файла, Нажмите "Установить" (Install) и откройте приложение.


Комментарии
avlona226
avlona226 31 March 2024 05:15
Я играю в эту игру уже около 7 лет и все еще люблю ее... Просто старая версия казалась лучше, так как не нужно было модернизировать машины, а потом соревноваться с другими игроками, что, впрочем, все равно весело... Они добавили хп для машин, которых раньше не было. И они сбросили все, например, у ветеранов, как у меня, было много машин, которые мы потеряли в обновлении. Плюс не было всех этих дополнений. Приходится даже платить, чтобы их удалить, а их так много, и это очень раздражает.

Игры с модами и взломанные игры на Android » Гонки » Скачать Drive Ahead! - Битвы на тачках - [Взлом/МОД Меню] последняя версия 2.2.6 для Android