4.6
Drift Max Pro - Гоночная игра на Андроид

Drift Max Pro - Гоночная игра - [Взлом/МОД Меню]

Голосов: 7700
  • Версия:
    1.3.3
  • Разработчик:
  • Категория:
  • Версия андроид:
    Android 9+
Скачать Drift Max Pro - Гоночная игра - [Взлом/МОД Меню]
Скачать Drift Max Pro - Гоночная игра - [Взлом/МОД Меню] v.1.3.3 apk

Привет, друзья! Готовы окунуться в мир уличных дрифт-гонок?

Я только что открыл для себя потрясающую игру под названием Drift Max Pro. Не могу сдержать свой энтузиазм и расскажу вам, почему она стоит вашего внимания. Лучше сразу скачивайте ее на свои устройства и отправляйтесь на гоночную трассу вместе со мной!

Описание игры Drift Max Pro

Drift Max Pro - это настоящий геймплейный драйв! Если вы любите дрифт и гонки, то эта игра точно понравится вам. Вас ждет множество уровней, где вы сможете показать свое виртуозное управление автомобилем, совершать захватывающие дрифтовые повороты и ощутить настоящую свободу на дороге.

Механика игры

В Drift Max Pro вы будете управлять автомобилем, проводить дрифтовые трюки и участвовать в захватывающих гонках. Игра предлагает разнообразные режимы, включая одиночные гонки, мультиплеерные соревнования и испытания на время. Выбирайте автомобиль из большого ассортимента, настраивайте его под себя, улучшайте детали и совершенствуйте свое мастерство в уличных дрифтах.

Системные требования

Чтобы насладиться Drift Max Pro на полную катушку, ваше устройство должно соответствовать следующим системным требованиям:

  • Операционная система: Android 4.1 и выше
  • ОЗУ: Минимум 2 ГБ
  • Свободное место на устройстве: Не менее 500 МБ
  • Процессор: Как минимум 1,5 ГГц, лучше Snapdragon 636 или эквивалентный
  • Графический процессор: Adreno 505 или лучше

Drift Max Pro - [Взлом/МОД Меню] и его преимущества

Если обычная версия игры вам покажется слишком обыденной, попробуйте скачать модифицированную версию Drift Max Pro - [Взлом/МОД Меню]. Этот вариант открывает вам огромное количество возможностей и преимуществ, включая:

  • Неограниченные ресурсы: Вам больше не нужно беспокоиться о деньгах или игровых ресурсах. Взломанная версия дает вам неограниченные возможности для покупки и улучшения автомобилей.
  • Разблокированные автомобили и трассы: Играйте на полную катушку и выбирайте любые автомобили и трассы без необходимости их открывать.
  • Улучшенная графика: Модифицированная версия игры обещает еще более реалистичную графику, чтобы вы максимально погрузились в игровой мир.

Советы по прохождению игры

Итак, гайз, хочу поделиться несколькими советами, которые помогут вам стать настоящими чемпионами Drift Max Pro:

  • Тренируйтесь: Чем больше времени вы проведете за рулем, тем лучше научитесь совершать дрифтовые маневры и контролировать автомобиль.
  • Улучшайте автомобиль: Не забывайте тратить заработанные средства на улучшение своего автомобиля. Это поможет вам преодолеть трудности и стать еще быстрее.
  • Выбирайте правильные трассы: Каждая трасса имеет свои особенности и сложности, поэтому будьте внимательны при выборе и подстраивайтесь под условия.
  • Настройте контроли: Игра позволяет настраивать управление автомобилем под ваши предпочтения, настройте его так, чтобы вам было удобно и комфортно играть.

Ну что, друзья, уверен, что с этими советами вы не только окажетесь на пьедестале чемпионов Drift Max Pro, но и получите невероятное удовольствие от игры. Поторопитесь скачать игру и присоединиться ко мне на гоночной трассе! Нас ждут незабываемые приключения!

Видео

Скриншоты


Как установить игру Drift Max Pro - Гоночная игра - [Взлом/МОД Меню] с нашего ресурса?

Запустите установку из другого источника:

1. Зайдите в опцию - Настройки (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на опцию - Безопасность (Security).

3. Обнаружьте опцию - Неизвестные источники (Unknown sources).

4. Дайтре разрешение на загрузку из вашего браузера или приложения, где вы хотите установить APK-файл Drift Max Pro - Гоночная игра.

Установите APK-файл:

1. Запустите выбранный браузер или файловый менеджер на вашем устройстве Android.

2. Откройте сайт, с которого вы собираетесь загрузить APK-файл.

3. Отищите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

4. Браузер начнет загрузку файла на ваше планшет.

Установите APK-файл:

1. После завершения установки файла, вы увидите уведомление об этом в статус-баре планшета.

2. Кликните на уведомление, чтоб открыть APK-файл.

3. По завершении установки APK-файла, Кликните "Установить" (Install) и перейдите в приложение.


Комментарии
anelse875
anelse875 18 March 2024 21:30
Совершенно невероятно. Я очень терпеливо и с пониманием отношусь к доходам от игр. Но это самая ужасная игра, в которой я когда-либо видел рекламу! Это может быть самая роскошная игра, которую только можно себе представить, но я не могу представить, чтобы многие люди продолжали играть из-за рекламы. Шутка ли, после каждой гонки идет 30-секундная реклама. Даже если гонка длится всего 20 секунд. Массовый провал разработок. Удалил и разочарован, так как у этой игры, возможно, был потенциал. Полное расточительство
artflasher
artflasher 1 April 2024 07:30
Игра действительно хороша, никаких сомнений, красивая высокая графика, потрясающие автомобили, хорошее управление, и лучше всего классный режим для нескольких игроков. В этой игре очень легко передвигаться, нет ничего сложного. Мне бы очень хотелось, чтобы они уменьшили количество рекламы в игре и, возможно, сделали игру более крутой, добавив больше игроков в режиме мультиплеера.
bambucha2
bambucha2 22 April 2024 07:15
Так что это хорошая игра, но вся эта история с карьерой раздражает, и она не должна провалиться в идеальный дрифт, если вы заденете стену, потому что в формуле дрифта у них есть то, что называется краном стены, и это дает им больше очков, например, если ваша машина не вращается, не трясется и не теряет импульс от того, как вы коснулись стены, и вы не полностью вошли в контакт, а просто проскочили ее, это не должно считаться провалом. Достижения также были бы плюсом и больше модов для автомобилей замена двигателя .трансмиссии.Реальные тюнинги
artemii-
artemii- 27 April 2024 17:15
В многопользовательской онлайн игре очень плохие гонки. Нет эффекта столкновения с соперником, мы побеждаем и финишируем первыми, но иногда результат показывает, что мы проиграли. Pleasi исправить сеть и графический опыт, когда играть мультиплеер.
astrelik389
astrelik389 Today, 04:15
Все хорошо, но режимы игры и задания повторяются. Всего около 10 типов заданий. Проехать, используя интерьер, получить все флаги слалома, пропустить x флагов, получить x приходов, сохранить x секунд, непрерывный / общий дрифт / краевой дрифт и общий счет. Модификации для автомобилей также довольно ограничены, и в итоге все машины едут практически одинаково.

Игры с модами и взломанные игры на Android » Гонки » Скачать Drift Max Pro - Гоночная игра - [Взлом/МОД Меню] последняя версия 1.3.3 для Android