4.6
Скачать Parking Jam 3D [Взлом/МОД Все открыто] на Андроид

Parking Jam 3D - [Взлом/МОД Все открыто]

Голосов: 1500
  • Версия:
    0.6.5
  • Разработчик:
  • Категория:
  • Версия андроид:
    Android 7+
Скачать Parking Jam 3D - [Взлом/МОД Все открыто]
Скачать Parking Jam 3D - [Взлом/МОД Все открыто] v.0.6.5 apk

Описание игры Parking Jam 3D. (Паркинг Джэм 3D)

Parking Jam 3D (Паркинг Джэм 3D) - это захватывающая головоломка, в которой вам предстоит парковать автомобили на переполненных парковках. Игра предлагает уникальный геймплей и множество уровней, которые становятся все сложнее и интереснее по мере прохождения.

Особенности игры Parking Jam 3D. (Паркинг Джэм 3D)

Главной особенностью Parking Jam 3D (Паркинг Джэм 3D) является возможность улучшить свои навыки парковки, с каждым уровнем игры. Вам нужно будет продумать каждый ход, чтобы успешно припарковать все автомобили на переполненной парковке.

Системные требования

Для установки Parking Jam 3D (Паркинг Джэм 3D) на Андроид вам понадобится устройство с операционной системой Android 4.1 и выше. Игра занимает небольшое количество места на вашем устройстве, что делает ее доступной для многих смартфонов и планшетов.

Модификации игры

Модификация Взлом/МОД Все открыто для Parking Jam 3D (Паркинг Джэм 3D) позволяет вам получить доступ ко всем уровням и возможностям игры с самого начала. Это делает процесс прохождения более увлекательным и быстрым, так как вам не нужно будет преодолевать все уровни поочередно.

Игровой опыт

Я лично играл в Parking Jam 3D (Паркинг Джэм 3D) с модификацией Взлом/МОД Все открыто и могу сказать, что это действительно захватывающая игра. Головоломки становятся все сложнее, и иногда приходится долго думать, как правильно припарковать все машины. Однако благодаря модификации можно быстро пройти все уровни и насладиться игрой в полную силу.

Прохождение

  • Используйте логику - каждый уровень требует хорошо продуманных действий, чтобы успешно завершить парковку.
  • Экспериментируйте - иногда нужно попробовать несколько вариантов, чтобы найти правильное решение.
  • Не торопитесь - лучше потратить немного времени на размышления, чем ошибиться и начать уровень заново.
  • Пользуйтесь подсказками - если у вас возникли трудности, не стесняйтесь воспользоваться подсказками в игре.

Видео

Скриншоты


Как установить приложение Parking Jam 3D - [Взлом/МОД Все открыто] с нашего сайта?

Разрешите загрузку из данного источника:

1. Зайдите в меню - Настройки (Settings) на вашем планшете Android.

2. Кликните на меню - Безопасность (Security).

3. Отищите меню - Неизвестные источники (Unknown sources).

4. Дайтре разрешение на установку из выбранного браузера или приложения, где вы собираетесь установить APK-файл Parking Jam 3D.

Загрузите APK-файл:

1. Откройте ваш браузер или приложение на вашем планшете Android.

2. Посетите сайт, с которого вы захотите установить APK-файл.

3. Отищите ссылку на APK-файл на портале и нажмите на нее.

4. Браузер запустит загрузку файла на ваше устройство.

Получите APK-файл:

1. После завершения загрузки файла, вы увидите объявление об этом в статус-баре телефона.

2. Нажмите на объявление, чтоб запустить APK-файл.

3. После загрузки APK-файла, Нажмите "Установить" (Install) и перейдите в приложение.


Комментарии
algashkova14
algashkova14 29 March 2024 19:15
Им нужно сократить количество дополнений, когда быстрее закрыть игру полностью и перезагрузить ее, как только вы нажмете на бабушку, чем сидеть в дополнениях, необходимых для повторного прохождения одного и того же уровня, - это очень плохой знак. Я не возражаю против дополнений, если хочу увеличить количество золота в 5 раз, но, как заметил кто-то другой, золото становится бесполезным после получения определенного количества, и вам приходится сидеть в дополнении примерно такой же длины, даже если вы не пытаетесь получить 5 раз. Эти дополнения стали настолько надоедливыми, что я отказываюсь пробовать игры.
bansko
bansko 24 April 2024 11:15
Вам нужно нажать на автомобили 2 или 3 раза, чтобы они сдвинулись с места. В середине игры появляется реклама, когда вы двигаете золотую машину. Я знаю, что в игре есть реклама, но в середине уровня - это бред.
baklab982
baklab982 27 April 2024 13:30
Я нахожу ее скучной, я понятия не имею, каковы цели игры. Мне приходится проходить кучу глупых скучных игр, чтобы сыграть в одну приличную. Кроме того, когда нужно получить что-то из дополнения, дополнений нет. Но в перерывах между играми вдруг появляется реклама. Эта игра нуждается в большом количестве улучшений. Хорошо, я дал ей еще один шанс, теперь я рекомендую НЕ скачивать эту игру. На полпути через очистку машин. СПАСИТЕ СВОЙ РАССУДОК, НЕ СКАЧИВАЙТЕ.

Игры с модами и взломанные игры на Android » Головоломки » Скачать Parking Jam 3D - [Взлом/МОД Все открыто] последняя версия 0.6.5 для Android