3.2
Скачать Teacher Simulator [Взлом/МОД Меню] на Андроид

Teacher Simulator - [Взлом/МОД Меню]

Голосов: 6200
  • Версия:
    1.5.4
  • Разработчик:
  • Категория:
  • Версия андроид:
    Android 7+
Скачать Teacher Simulator - [Взлом/МОД Меню]
Скачать Teacher Simulator - [Взлом/МОД Меню] v.1.5.4 apk

Описание игры Teacher Simulator (Учителем Симулятор)

Teacher Simulator - это захватывающая игра-симулятор, где ты можешь стать настоящим учителем и управлять своим классом. Ты сможешь проводить уроки, назначать домашнее задание, решать конфликты между учениками и многое другое. Для тех, кто хочет упростить себе игру, доступен взлом/мод меню, который позволяет получить дополнительные преимущества.

Особенности игры Teacher Simulator (Учителем Симулятор)

В игре Teacher Simulator можно ощутить на себе все аспекты работы учителя: формировать класс, создавать уроки, взаимодействовать с учениками. Ты сможешь гибко управлять обучением и поведением учеников, следить за их успехами и конфликтами.

Системные требования

Для того, чтобы скачать и запустить Teacher Simulator, твой смартфон должен иметь операционную систему Android. Рекомендуется иметь устройство с процессором не ниже Snapdragon 625 и 3 ГБ оперативной памяти для комфортного геймплея.

Модификации и взлом/мод меню

Модификации в игре Teacher Simulator позволяют упростить прохождение и получить преимущества, такие как дополнительные ресурсы, разблокированные уровни и улучшенные возможности. Взлом/мод меню дает возможность настроить игру под свои предпочтения и играть без ограничений.

Опыт игры и прохождение

  • Стартовый уровень в игре Teacher Simulator достаточно простой, чтобы понять основные принципы управления классом.
  • С развитием игрового процесса появляются сложности, связанные с поведением учеников, их успеваемостью и отношениями друг с другом.
  • Используя взлом/мод меню, можно упростить прохождение и сделать игру более увлекательной.
  • В процессе прохождения игры стоит уделить внимание каждому ученику и их индивидуальным потребностям, чтобы успешно завершить уровни и стать лучшим учителем.

Видео

Скриншоты


Как получить приложение Teacher Simulator - [Взлом/МОД Меню] с нашего сайта?

Дайте разрешение на загрузку из данного источника:

1. Посетите пункт - Настройки (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Кликните на пункт - Безопасность (Security).

3. Отищите пункт - Неизвестные источники (Unknown sources).

4. Разрешите установку из нужного браузера или программы, где вы собираетесь получить APK-файл Teacher Simulator.

Установите APK-файл:

1. Запустите ваш браузер или программу на вашем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.

3. Подсветите ссылку на APK-файл на портале и кликните на нее.

4. Браузер запустит скачивание файла на ваше телефон.

Получите APK-файл:

1. После окончания загрузки файла, вы увидите уведомление об этом в статус-баре устройства.

2. Тапните на уведомление, чтоб инициировать APK-файл.

3. После загрузки APK-файла, Тапните "Установить" (Install) и перейдите в приложение.


Комментарии
amer-jane705
amer-jane705 18 March 2024 11:45
Хорошая игра в целом. Однако, когда я нажимал на одну из дисциплин, она говорила, что видео не может быть воспроизведено. Я мог только отпустить их. Что является неправильным ответом. Пожалуйста, исправьте эти ошибки. Я также не смог получить два наряда из-за того, что не смог посмотреть видео.
apr97
apr97 23 March 2024 23:15
Игра сама по себе забавная, но у меня есть 2 проблемы. Первая проблема: реклама. Я знаю, что вам нужно платить, но, может быть, вы можете сделать in-app purcahes для монет, специальных классов и нарядов. И вторая проблема: я учусь в 6 классе, поэтому все вопросы для меня легкие, но моя младшая сестра, которая учится в четвертом классе, застревает на некоторых вопросах, поэтому, пожалуйста, сделайте режим 10 и младше! :)
alpay-1977
alpay-1977 9 April 2024 08:30
Ок, я люблю эту игру, как это так весело вы можете сделать и я хочу быть учителем, когда я расту, так что эта игра для меня, но 1 проблема это реклама, но я не возражаю
alexeuss765
alexeuss765 12 April 2024 02:00
Это весело и все такое, и это хороший способ скоротать время, но КАЖДЫЙ РАЗ, когда я нажимаю кнопку "собрать", когда я получаю деньги, он ВСЕГДА читает это как "утроить", и мне приходится смотреть рекламу, на которую я даже не нажимал! Это крайне раздражает!!! Пожалуйста, исправьте это, и я, возможно, улучшу свой отзыв, просто чтобы вы знали, что я, вероятно, собираюсь подать на вас в суд за это.
b-o-i-n-g
b-o-i-n-g 15 April 2024 12:15
Эта игра хорошая, но она часто глючит, поэтому, пожалуйста, исправьте ее
alexab05844
alexab05844 23 April 2024 07:45
Хорошая игра в целом. Однако, когда я нажимал на одну из дисциплин, она говорила, что видео не может быть воспроизведено. Я мог только отпустить их. Что является неправильным ответом. Пожалуйста, исправьте эти ошибки. Я также не смог получить два наряда из-за того, что не смог посмотреть видео.

Игры с модами и взломанные игры на Android » Казуальные » Скачать Teacher Simulator - [Взлом/МОД Меню] последняя версия 1.5.4 для Android